перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Миллион за моральный ущерб: плюс-сайз модель не нашла в магазине свой размер одежды и подала на бренд в суд

Гость
25 октября 2023, 17:13
Желание хайпануть на теме и срубить бабла по лёгкому. Стремно.
Гость
26 октября 2023, 14:17
Зашел я давеча в автосалон. на витрине стояли новенькие и блестящие мерсы и прочие порше. ну да ладно, думаю - автосалоны частенько выставляют красивые авто на витрины. а оказалось, вы не поверите - в салоне нет элементарных лад для нормальных российских потребителей. щитаю это полная дискриминация среднего класса с з/п в 17 тыр. очень плохо сплю после посещения салона, не могу есть бутерброды с гмо-колбасой. хочу компенсацию морального ущерба
Гость
25 октября 2023, 13:59
тут скорее всего уже помощь товароведения нужна и других ведений по моему адна старинная схема называется искуственное создание ? де-фи-ци-та
Гость
26 октября 2023, 07:03
зашла в детский мир и не нашла своего размера и возмущается сидит. нужно магазину за потреб.терроризм подать на нее
Гость
26 октября 2023, 07:02
есть индив. пошив и на барахолке любой размер есть, в чем проблема, женщина белоручка?
Гость
26 октября 2023, 11:13
Зашла как-то в Plus-Size магазин, самым маленьким размером оказался XL Я сначала подумала, что большие вещи — это витринные образцы, часто их раскладывают, в то время как другие размеры есть на вешалках или складе, но оказалось, что бренд просто не шьет маленьких вещей.😱
Гость