MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Лето Жара в Москве фоторепортаж Нудисты в Москве открыли пляжный сезон. Фоторепортаж из Серебряного бора

Нудисты в Москве открыли пляжный сезон. Фоторепортаж из Серебряного бора

Самый жаркий день июня — лучший повод раздеться

Нудистский пляж в Серебряном бору — один из самых известных в Москве

9 июня стал самым жарким днем этого лета: температура воздуха поднялась до 27 градусов (мы рассказываем о жаре в режиме онлайн-репортажа). Этим поспешили воспользоваться любители позагорать. На пляже № 1 в лесопарке Серебряный бор собрались десятки отдыхающих, а в 200 метрах — расположились нудисты.

Нудистский пляж в Серебряном бору — один из самых известных и старинных в Москве. Главные его посетители — мужчины. Место выглядит как обычный пляж. По берегу ходит торговец пивом и прочими прохладительными напитками.

Пляж не является официальной зоной отдыха, поэтому он не оборудован шезлонгами, зонтиками и туалетом. От любопытных взглядов натуристов закрывают сосны. Сам пляж — песчаный

Серебряный бор — памятник природы в столичном районе Хорошёво-Мнёвники (СЗАО) и место сосредоточения элитных особняков, которые принадлежат богатым бизнесменам и чиновникам.

Такой температуры (+26... +28 градусов) в этом году в Москве еще не было. Об этом MSK1.RU сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

— Это выше климатической нормы июня на 5–6 градусов. Такие показатели даже теплее, чем должно быть в июле. В июле у нас норма +24... +25, — сказал Тишковец.

По словам синоптика, такая погода сохранится в том числе и на выходные. 9 и 10 июня местами могут пройти короткие дожди и грозы.

Читайте о 10 пляжах столицы, где разрешил купаться Роспотребнадзор. Ранее мы писали о том, где и как в советские времена загорали московские нудисты — один из пляжей, например, находился недалеко от Кремля.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем