перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Отдыхающие в Сочи рассказали правду об отдыхе на российском курорте

7 июля 2022, 07:00
Гость
14 марта 2024, 00:31
жЖ
Гость
23 декабря 2023, 14:11
еЖ
Гость
14 июля 2022, 15:44
А можно открыть рубрику : недовольства сочинцев в Москве?
Гость
13 июля 2022, 10:06
Люблю Сочи нежной любовью.Прожила там 4 года.Жить там прекрасно, но отдыхать никогда бы не поехала.
Гость
12 июля 2022, 23:56
Есть же Багамы, Мальдивы, Тайланд, Мексика, Майами, Эмираты на худой случай
Гость
12 июля 2022, 23:08
Отдыхали вв Адлере с 15 июня. Гостевой дом. Все прекрасно. Не понимаю тех кто пишет такие комментарии. Выбор проживания на любой кошелёк. Питаться полно столовых. Но у нас была пригостеаом доме. Хорошо го овили.
Гость
12 июля 2022, 11:41
Ну, не знаю, как вы выбираете отель, прежде всего надо было пробить отзывы. А если по дишману, то не надейтесь на пять звёзд, по дишману комфорт и получите. У нас все замечательно. Отель, шведский стол, просторные и чистые номера, сам отель ухожени цены приемлемые., ный с современным дизайном. Так что мы в шоколаде. Надо быть более ответственными при выборе отеля. Ведь выбираете для себя любимых, так не жалейте денег для своего же комфорта. Удачи всем, любите себя и ближних. Здоровья и отличного отдыха.
Гость
11 июля 2022, 14:06
Столько аппартаментов и квартир сдается в городе! А кто-то ездит в плесневелый частный сектор))
Гость
11 июля 2022, 09:01
Елена пишет,что цены сравнялись с московскими.Я Вас уверяю,что в Москве никому в голову не придет продавать бутылку жигулевского пива за 600 рублей,а в Сочи на майские продавали.
Гость
11 июля 2022, 17:08
Взрыв в Домодедово помните? Цены на такси сами озвучите? Цены на проживание везде по стране одинаковы. Просто, вам не нужно останавливаться посуточно в своем городе. А так, прифигели бы и от сервиса и от жилья за такие деньги. А в Москве ещё бы и с мигрантами комнату делили ))) много езжу по стране. Везде одно и тоже. Да, и люди одни и те же)))
Гость
29 декабря 2023, 22:24
Гость
11 июля 2022, 17:08
Взрыв в Домодедово помните? Цены на такси сами озвучите? Цены на проживание везде по стране одинаковы. Просто, вам не нужно останавливаться посуточно в своем городе. А так, прифигели бы и от сервиса и от жилья за такие деньги. А в Москве ещё бы и с мигрантами комнату делили ))) много езжу по стране. Везде одно и тоже. Да, и люди одни и те же)))
Не сравнивайте москвичей с собой. Мы не вы.
Гость
11 июля 2022, 07:28
Какие все вредные отдыхающие. Ведете себя как свиньи, при этом на все жалуетесь. А когда вы выбирали в посёлках или в другом месте жильё, вы же знали цены, видимо ,подешевле хотели, таков и сервис. Значит не те места выбирали и не там питались. У меня, лично все окей, исервис, и питание, и люди. Каков сам, то и притягивается. Будьте добры, позитивны, не ищите подвоха, радуйтесь отдыху, жизни.
Гость
10 июля 2022, 18:03
Добрый день вам всем! Мы только
что с Крыма были Алуште Утес. Очень красиво но море охладилось два дня. Там народу вообще почти нет! Но так я родилась в Сочи то могу сказать зать да у нас цены задрали сервиса нет это уже прьет больше Москвских. Но у нас в Крыму номер был с грязными полами! Но все равно дешвле чем в Сочи.
Гость
10 июля 2022, 20:35
Я тоже из Сочи. Отдыхать ездила в Феодосию. Жила в частном секторе в старой Феодосии. Море в этом районе чистейшее ! Синее- синее ! Прозрачное. С нашим, Сочинским не сравнить. Цены в Крыму на продукты смешные. Цены за жилье такие же как у нас. Отсюда вывод - Отдыхать лучше в Крыму !
Гость
10 июля 2022, 17:44
Вообще краснодарский край по ценам охренел,условий то нет хороших.А Сочи и все его районы вознесли себя после олимпиады до небес ценами и наглостью.А по факту помойка.Говно в номерах течет по полу и по улицам тоже,как в средневековье.Говорю в частности про Адлер.
Гость
29 декабря 2023, 22:23
Я в детстве была в лагере пионерском * на юге раши, так там тоже текло по асфальту говно а теперь кто со мной были в номерах кроме москвичей. Ну нас отдельно селили в соседних домиках - такое бы.... Что мама не горюй. Они такие глупые и такие я даже не знаю. Сегодня я взрослая, но ничего не изменилось. Какие то барадачи наезжали на меня в Красной Поляне... Из-за чего? Они давили на меня силой примерно пять или шесть бородатых мужиков - чтобы я срочно платила проезд хотя мне вообще не туда. Я еле успела выскочить.
Потом другая история, катаясь а ту же поляну мужик не выпускал меня где то минут тридцать сорок он катал меня и ещё пару лохов по горам потом сказал что мы ему должны. Ну как бы там не так много было но за что??? Прямо как в Мексике делает мафия неандертальцев.
И тоже самое в ростовской области просто фу. Одного парня избили, точнее мужчину до состояния сломленной руки за то что подвезли а он не просил. То есть они автостопера затолкали в машину и сказали что он им должен но он не просил об этом. Милой прикиньте, какие орки
Гость
8 июля 2022, 09:21
у нас только жаловаться и умеют )
Гость
8 июля 2022, 07:09
Сколько уже лет одно и то же. Всё ужасно. сервиса нет, ничего нет. Так может перестать туда ездить? Пока вы голосуете рублём за такое качество, ничего не изменится. Неужели это сложно понять?
Гость
8 июля 2022, 09:07
а куда ехать прикажите? в других местах еще хуже... хорошо вам, вам и дачный сарайчик за счастье, а остальным, нормальным россиянами как?
Гость
8 июля 2022, 02:23
Ничоси у девушки размер ноги 😳😁
Гость
8 июля 2022, 06:54
Это крупный план. Рекомендую... Ну, Вы меня поняли.
Гость
7 июля 2022, 21:32
20 лет голосовал за путина и тут такое
Гость
12 июля 2022, 21:42
А Путин то тут причем?Может президент ещё и за этим должен следить,вы чего вообще абалдели...А вы для чего,пишите жалобы, требуйте то что положено,президент им виноват,ну народ....
Гость
7 июля 2022, 12:45
Избаловала некоторых Турция.
Ну ничего, следующему поколению будет проще.
Гость
7 июля 2022, 11:21
Многие едут искать минусы,а не наслаждаться отдыхом.