MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Лето Куда сходить в Москве обзор Автогонки, вкусная еда и музыка на природе. Куда сходить на выходных в Москве

Автогонки, вкусная еда и музыка на природе. Куда сходить на выходных в Москве

Рассказываем, какие события ждут москвичей 16 и 17 июля

От спорта до еды: кажется, в эти выходные в Москве любой сможет найти себе отдых по душе

На этих выходных будет много событий, которые порадуют москвичей-автолюбителей. Но и для желающих провести досуг более спокойно и культурно найдется несколько идей. Публикуем нашу традиционную пятничную подборку мероприятий на выходные.

Фестиваль «Дачное Царицыно» — 2022

С 15 по 24 июля в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет фестиваль «Дачное Царицыно». Гостей ждут спектакли для детей и взрослых, музыкальные и танцевальные номера, выставки художников. Примерно так проводили время в Царицыне дачники в начале прошлого века.

Финиш ралли «Шелковый путь»

16 июля в 16:00 в «Лужниках» состоится торжественный финиш международного ралли «Шелковый путь». Проехав 4474 километра, чемпионы с мировым именем, новички и любители выйдут на торжественный подиум, чтобы получить награды. Специальный гость мероприятия — рэпер L’ONE.

Фестиваль «Вкусы России»

С 14 по 17 июля 2022 года в Москве пройдет национальный гастрономический фестиваль «Вкусы России». На площадках в центре и округах города гости могут приобрести свежие продукты от региональных производителей и попробовать блюда, приготовленные по национальным рецептам. Также посетителей ждут открытые кулинарные шоу и творческие мастер-классы.

Большая летняя спартакиада в «Лужниках»

16 июля на территории спорткомплекса «Лужники» пройдет межкорпоративная спартакиада, призовой фонд которой составит 3 000 000 рублей! К участию приглашаются команды и одиночные спортсмены со всей страны. Бесплатно посетить праздник может любой желающий. В программе — шоу барабанщиков и чирлидирш.

Мотопраздник TrackRaceDays Fest

17 июля на автодроме Moscow Raceway пройдет большой мотопраздник TRD Fest. Программа будет интересна как взрослым, так и детям, на фестиваль можно прийти всей семьей. Гостей ждут соревнования Кубка России по мотоспорту, дрифт-такси, розыгрыши призов, а также детские гонки на велосипедах и педальных машинках.

Если вам интересны и другие идеи, как провести жаркие деньки в столице, мы собрали сюжет «Лето в Москве». Читайте о парках, где можно покататься на лодках, и пляжах, где можно искупаться. Также читайте наш необычный гайд по интересным местам столицы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем