перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Испугались только 10%». Как стартовал туристический сезон в Крыму и что гонит россиян на полуостров

Гость
1 июня, 22:35
Российские либералы и граждане Украины на MSK1 рассказывают, как же плохо отдыхать в Крыму. А на незалежных каналах эту тему мусолят с 2014 г. , и как водится, все 10 лет на полуострове нет сезона, отдыхающие не едут. Кстати, эти же ресурсы весной 2022 г. трещали про доллар за 200-ти рублей, paзвал России и неминуемый голод, отделение Татарстана и Чечни, уnaдок российской экономики... Импортных продуктов, а в России других, само собой, нет, бодро вещали ведущие, осталась на два-три месяца. После чего россияне перейдут на берёзовую кору.
Гость
1 июня, 21:44
«Испугались только 10%» Не испугались, а имеют мозги и потому ценят свою жизнь и не желают ею рисковать. И таких - всего 10% из желающих отдыхать в Крыму. Негусто.
Гость
1 июня, 23:32
Скорее всего, от того мизера, который туда ехал (большая часть которых по льготным путевкам), еще 10% отвалилось😂
Гость
1 июня, 23:49
Гость
1 июня, 23:32
Скорее всего, от того мизера, который туда ехал (большая часть которых по льготным путевкам), еще 10% отвалилось😂
В Крыму вообще никого нет. Даже поезда назад возвращают. А заполненные пляжи — это "Мосфильм", компьютерная графика. Как и Крымский мост, который невозможно построить, потому что там тектонические плиты, сложная сейсмическая зона, грязевые вулканы и илистое дно. А даже если мост построят, то он сам развалится. Или его снесёт первым же ледоходом.
Гость
2 июня, 00:28
Гость
1 июня, 23:49
В Крыму вообще никого нет. Даже поезда назад возвращают. А заполненные пляжи — это "Мосфильм", компьютерная графика. Как и Крымский мост, который невозможно построить, потому что там тектонические плиты, сложная сейсмическая зона, грязевые вулканы и илистое дно. А даже если мост построят, то он сам развалится. Или его снесёт первым же ледоходом.
Ой какой остроумный.А когда прилетит по чайнику,первый завизжишь что,мол,почему нас не охраняют как полагается?
Гость
2 июня, 18:43
Они бы еще в Белгород отдыхать поехали.
Гость
3 июня, 00:40
Есть же известный случай, когда семья из Белгородской области в Крым поехала. В итоге девочка сиротой осталась, а отдыхать пришлось в больнице. Так что, вполне возможно, и Белгород найдутся желающие поехать в культпоездки…
Гость
8 июня, 19:17
Гость
3 июня, 00:40
Есть же известный случай, когда семья из Белгородской области в Крым поехала. В итоге девочка сиротой осталась, а отдыхать пришлось в больнице. Так что, вполне возможно, и Белгород найдутся желающие поехать в культпоездки…
Ты будешь отдыхать в Часов Яре.
Гость
5 июня, 21:57
А мы едем за острыми ощущениями!!!!! С пивком за дронами следить!!!! У-е-ху-у!!!!!!
Гость
5 июня, 21:59
Бойтесь! Побольше места на пляже будет!!!!!
2 июня, 19:32
Сейчас в Севастополе приятно идти на пляж. Троллейбусы полупустые, дороги свободные, толпы не ходят по бульварам. Благодать! Москвичам есть где купаться:реки и пруды рядом, так что купаться есть где.
Гость
1 июня, 21:55
Уже который год всю весну и лето рассказывают сказки, что россияне массово едут в Крым, а осенью начинают плакаться, что очередной сезон не задался
Гость
8 июня, 19:30
Tapac, россияне не могут массово ехать в Крым . Потому что моста на полуостров нет. Как неоднократно заявляли всевозможные незалежные эксперты и российские либералы, строительство такого сооружения в принципе невозможно.
Гость
2 июня, 22:50
НАТО наметила 35 целей для ударов Хаймарсами по РФ. И по этим целям БУДУТ бить. Пострадают также гражданские. А в СМИ РФ обсуждают отдых в Крыму и Сочи и гибель кошечки в самолете, устраивают праздники, "благоустраивают" города, сажают на 7 лет за порванные полосатые ленточки... Власти же держат в тайне от населения нахождение бомбоубежищ - вероятно, непригодных для спасения. Безумие.
Гость
8 июня, 18:16
Мощный комментарий от мощного Tapaca
Гость
1 июня, 21:42
Отдых на стройплощадке под обстрелом. Скрепно.
Гость
8 июня, 19:31
Обнови свои данные в незалежном военкомате, "воин света".
Гость
2 июня, 12:23
«Испугались только 10%». Получается остальные 90% поехали. Не дай бог что случиться, эти 90% будут рыдать, сопли, слезы, просить помощь, компенсации и прочее. А с ними еще и дети. Печально. И главное, власть (Путин) не закрыли курортный сезон в предполагаемых опасных местах. В Крокусе тоже никто не ожидал. Или бизнес превыше жизни людей?! Получается так. ============
Гость
1 июня, 21:42
Сами отдыхайте на стройках.