СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Могли и уголовное дело возбудить». Юрист — о том, почему наказали москвича, загоравшего в трусах на детской площадке
«Могли и уголовное дело возбудить». Юрист — о том, почему наказали москвича, загоравшего в трусах на детской площадке

28 июня 2024 в 16:38

Женщина его спровоцировала, по этому и распустил руки. Ни чего страшного не случилось.

Гость
28 июня 2024 в 16:04

Тот голубчик , который заступился за своего , за радужного , - это не все москвичи .

Гость
28 июня 2024 в 16:40

"Если у него [Сергея Мартова] все интимные места были закрыты, то состава преступления, по идее, нет. Но тут вопрос в том, как они себя вели: протокол о мелком хулиганстве могут выписать как и за обнажение, больше, чем надо, так и за приставание к гражданам"

А больше, чем надо - это сколько? К кому он приставал?

Гость
28 июня 2024 в 16:29

По словам Юлии Федотовой, в законе нет определенных норм по поводу того, как правильно одеваться, чтобы вас не привлекли за хулиганство."

Класс! Дресс-код на усмотрение товарища майора, а яжемама выступит в суде экспертом и зачитает "модный приговор". Правовое государство во всей красе.

Гость
28 июня 2024 в 16:58

"Чтобы нормально позагорать в городе, лучше надевать закрытый купальный костюм. Ну и следовать элементарным правилам приличия: вряд ли вы пойдете загорать на кладбище. На детской площадке загорать, мне кажется, тоже лишнее, — посоветовала Юлия Федотова."

Отлично. А где в законе такое написано? Или это иранское правосудие, а судить будет шариатский суд, просто мы проспали в жизни что-то важное? Почему Бузовой с голой попой можно со сцены на всю страну что-то вещать, а Сергей не может загорать у себя во дворе в значительно более целомудренном виде?

Гость
28 июня 2024 в 16:49

нет ну правильно нашли место где загорать, идите на пляж и загорай в своих стрингах сколько влезет, это детская площадка где дети играют веселятся

Гость
29 июня 2024 в 03:30

Те, кто его сейчас защищают, думаю, просто принципиально хотят выступить против яжмaмки или против ограничeния каких-то, даже ненужных им, прaв. Но никому из здоровых людей не придет в голову специально пойти на детскую площадку, чтобы показать дeтям булки. Так поступают только озaбочeнные экcгибициoниcты.

Гость
29 июня 2024 в 04:43

А мы в СССР около бассейна с фонтанами и на лужайках рядом прямо перед главным входом в Главное здание МГУ загорали в бикини и многие девушки - вообще топлесс. И там же и дети плавали. И никаких проблем в этом никто не видел.

Гость
28 июня 2024 в 17:06

Кто этот юрист, дайте его контакты и страничку, чтобы люди знали, что к нему не стоит обращаться.

Гость
29 июня 2024 в 04:36

Помню, в Москве одна туркменка устроила скандал девушке, которая сидела, положив руки между коленными чашечками. Туркменка нашла это крайне неприличным и говорила. что тут же мужчины ходят!

Гость
29 июня 2024 в 04:33

Какая проблема-то в одних трусах? Видимо, женщина из "дружественных стран" приехала, только вот вежливости ее не научили в этих странах.

Гость
29 июня 2024 в 04:32

Драться нельзя. Но оскорблять - тоже нельзя.

Гость
29 июня 2024 в 04:31

Тогда зачем водят детей на пляжи? Там же все мужчины в одних трусах! Да и дети - тоже.

Гость
29 июня 2024 в 04:32

Детям нельзя видеть мужчин в одних трусах?!

Гость
29 июня 2024 в 04:41

За трусы наказывать не надо. Имеет право человек загорать в своем дворе в одних трусах.

Гость
29 июня 2024 в 04:40

Женщину тоже надо наказать за оскорбление. Тогда справедливо будет.

Гость
28 июня 2024 в 18:12

Однозначно на СВО!

Гость
28 июня 2024 в 18:30

Его раздражает яжемать . Ему нужен Иван Дулин из Челябинска .

Гость
28 июня 2024 в 21:46

черт галимый