перейти к публикации
73 комментария к публикации

Юрист объяснила, почему наказали загоравшего в трусах при детях москвича

28 июня 2024, 15:32
28 июня 2024, 16:38
Женщина его спровоцировала, по этому и распустил руки. Ни чего страшного не случилось.
28 июня 2024, 17:09
Это мужик (хотя вряд ли там есть что-то мужское, если на женщину руки поднимает) спровоцировал конфликт. Пусть у себя на балконе загорает. В конце концов есть пляжи, парки. На детской площадке дети играют.
Гость
28 июня 2024, 17:11
А если бы его мужчина спровоцировал ….
Гость
28 июня 2024, 17:20
Гость
28 июня 2024, 17:11
А если бы его мужчина спровоцировал ….
Тогда бы отдался . Неужели не видно по его повадкам ?
Гость
28 июня 2024, 16:04
Тот голубчик , который заступился за своего , за радужного , - это не все москвичи .
Гость
28 июня 2024, 16:30
Радужный - это ты.
Гость
28 июня 2024, 16:34
Нормальный мужик. Из мухи слога раздули. Отольются кошке мышкины слёзки.
Гость
28 июня 2024, 16:34
Гость
28 июня 2024, 16:30
Радужный - это ты.
Нет . Я большевик .
Гость
28 июня 2024, 16:40
"Если у него [Сергея Мартова] все интимные места были закрыты, то состава преступления, по идее, нет. Но тут вопрос в том, как они себя вели: протокол о мелком хулиганстве могут выписать как и за обнажение, больше, чем надо, так и за приставание к гражданам" А больше, чем надо - это сколько? К кому он приставал?
Гость
28 июня 2024, 16:48
Что и требовалось доказать. Выпускаем мужика, сажаем яжемать.
Гость
28 июня 2024, 17:21
Гость
28 июня 2024, 16:48
Что и требовалось доказать. Выпускаем мужика, сажаем яжемать.
Выпускаем Кракена
Гость
28 июня 2024, 18:44
Для этого жиртреста - больше чем надо, это даже кепку снять
Гость
28 июня 2024, 16:29
По словам Юлии Федотовой, в законе нет определенных норм по поводу того, как правильно одеваться, чтобы вас не привлекли за хулиганство." Класс! Дресс-код на усмотрение товарища майора, а яжемама выступит в суде экспертом и зачитает "модный приговор". Правовое государство во всей красе.
Гость
28 июня 2024, 17:13
В правовом государстве можно и в стиле ню без санкций пребывать. В отведенных для этого местах. Потому что это не нарушает права других.
Гость
28 июня 2024, 17:47
Напиши жалобу на судью, что приняла противозаконное решение
Гость
28 июня 2024, 21:20
Гость
28 июня 2024, 17:47
Напиши жалобу на судью, что приняла противозаконное решение
Незаконное и неправосудное решение будет обжаловано и отменено, на судью уже написана жалоба в Квалификационную коллегию.
Гость
28 июня 2024, 16:58
"Чтобы нормально позагорать в городе, лучше надевать закрытый купальный костюм. Ну и следовать элементарным правилам приличия: вряд ли вы пойдете загорать на кладбище. На детской площадке загорать, мне кажется, тоже лишнее, — посоветовала Юлия Федотова." Отлично. А где в законе такое написано? Или это иранское правосудие, а судить будет шариатский суд, просто мы проспали в жизни что-то важное? Почему Бузовой с голой попой можно со сцены на всю страну что-то вещать, а Сергей не может загорать у себя во дворе в значительно более целомудренном виде?
Гость
28 июня 2024, 17:03
Бузова без лифчика пока не скакала, несмотря на меньший размер чем у Сережи. И степень прикрытости попы у Бузовой на сцене немного но побольше
Гость
28 июня 2024, 17:10
Гость
28 июня 2024, 17:03
Бузова без лифчика пока не скакала, несмотря на меньший размер чем у Сережи. И степень прикрытости попы у Бузовой на сцене немного но побольше
Можно поподробнее со ссылками на статьи КоАП РФ и УК РФ, которые конкретизируют "степень прикрытости попы"?
Гость
28 июня 2024, 17:21
Гость
28 июня 2024, 17:10
Можно поподробнее со ссылками на статьи КоАП РФ и УК РФ, которые конкретизируют "степень прикрытости попы"?
А можно дать ссылку на фото/видео Б. на сцене с «голой попой»?
Гость
28 июня 2024, 16:49
нет ну правильно нашли место где загорать, идите на пляж и загорай в своих стрингах сколько влезет, это детская площадка где дети играют веселятся
Гость
28 июня 2024, 16:59
А на пляже дети не играют и не веселятся? Печалятся?
Гость
28 июня 2024, 17:04
Гость
28 июня 2024, 16:59
А на пляже дети не играют и не веселятся? Печалятся?
Представьте, дети и в туалете могут не печалиться
Гость
28 июня 2024, 17:44
Гость
28 июня 2024, 16:59
А на пляже дети не играют и не веселятся? Печалятся?
Полоумный! На пляж люди идут сознательно, чтобы в т.ч. загорать в купальниках и купальных плавках. А на детскую площадку идут явно не для того, чтобы смотреть на оплывшие жиром труселя
Гость
29 июня 2024, 03:30
Те, кто его сейчас защищают, думаю, просто принципиально хотят выступить против яжмaмки или против ограничeния каких-то, даже ненужных им, прaв. Но никому из здоровых людей не придет в голову специально пойти на детскую площадку, чтобы показать дeтям булки. Так поступают только озaбочeнные экcгибициoниcты.
Гость
29 июня 2024, 10:57
Счас Бастрыкин возбудиться, и усе - переквалифицируют ему статью.
Гость
29 июня 2024, 12:08
"чтобы показать дeтям булки" А у Вас нет "булок"? Ах да, они у Вас штанами прикрыты, и именно по этой причине Вы по недоразумению причисляете себя к виду Homo sapiens. Но ведь контуры проступают, вдруг дети додумают, фантазия у них ого-го в этом возрасте. Что тогда будет?
Гость
29 июня 2024, 12:11
Гость
29 июня 2024, 10:57
Счас Бастрыкин возбудиться, и усе - переквалифицируют ему статью.
"Счас Бастрыкин возбудиться, и усе - переквалифицируют ему статью." В народе говорят - пугать ежа голой опой. Про Бастрыкина такого изречения не слышал.
Гость
29 июня 2024, 04:43
А мы в СССР около бассейна с фонтанами и на лужайках рядом прямо перед главным входом в Главное здание МГУ загорали в бикини и многие девушки - вообще топлесс. И там же и дети плавали. И никаких проблем в этом никто не видел.
Гость
29 июня 2024, 10:58
Не свисти. Когда был СССР, тебя даже в планах у родителей не было еще
Гость
29 июня 2024, 11:59
Я Вам больше скажу - от Воробьёвых (Ленинских) Гор до Парка Горького вся набережная после революции в соответствии с распоряжением Владимира Ильича Ленина состояла сплошь из нудистских пляжей. В деревнях "России, которую мы потеряли", откуда родом "поборники нравственности", понаехавшие "учить Москву", тоже всегда купались и загорали исключительно в голом виде по очень простой причине: нижнее бельё появилось на злокозненном Западе и преимущественно в городах.
Гость
29 июня 2024, 12:13
СССР был самым прогрессивным государством в мире, чуждым мракобесию. В эрэфии фальшивая и лицемерная "борьба за нравственность" отвратительна.
Гость
28 июня 2024, 17:06
Кто этот юрист, дайте его контакты и страничку, чтобы люди знали, что к нему не стоит обращаться.
Гость
28 июня 2024, 17:44
А вам голубчикам он и ни к чему . У него правильная ориентация .
Гость
28 июня 2024, 21:57
Давайте лучше опу запретим, поставим её вне закона. И всё, проблема решена.
Гость
29 июня 2024, 04:36
Помню, в Москве одна туркменка устроила скандал девушке, которая сидела, положив руки между коленными чашечками. Туркменка нашла это крайне неприличным и говорила. что тут же мужчины ходят!
Гость
29 июня 2024, 12:14
Но ведь девушку за это не посадили, как Сергея, на 15 суток.
Гость
29 июня 2024, 04:31
Тогда зачем водят детей на пляжи? Там же все мужчины в одних трусах! Да и дети - тоже.
Гость
29 июня 2024, 04:32
Детям нельзя видеть мужчин в одних трусах?!
Гость
29 июня 2024, 04:33
Какая проблема-то в одних трусах? Видимо, женщина из "дружественных стран" приехала, только вот вежливости ее не научили в этих странах.
Гость
29 июня 2024, 04:32
Драться нельзя. Но оскорблять - тоже нельзя.
Гость
29 июня 2024, 04:40
Женщину тоже надо наказать за оскорбление. Тогда справедливо будет.
Гость
29 июня 2024, 04:41
За трусы наказывать не надо. Имеет право человек загорать в своем дворе в одних трусах.
Гость
28 июня 2024, 18:12
Однозначно на СВО!
Гость
28 июня 2024, 18:28
Уйди , противный .
Гость
28 июня 2024, 18:30
Его раздражает яжемать . Ему нужен Иван Дулин из Челябинска .
Гость
28 июня 2024, 21:46
черт галимый