перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Люди больные лежат по номерам без воды и света». Российские туристы жалуются на отдых в Абхазии, но всё равно туда едут

Гость
3 августа, 13:09
Периодически , с завидным постоянством появляются статьи против отдыха в Абхазии.
Гость
3 августа, 14:17
Ответ прост . Заманивают в Сочи . Здесь пустуют платные лежаки , которыми заставлены " реконструированные " пляжи . Сочи решили сделать городом для богатеньких ! Но олухи не поняли , что богатеньким Сочи нафиг не нужен ! "Инвесторы " со всей РФ прут в Сочи вкладывать бабло . И не понимают тупенькие , что богатенькие в Сочи не поедут ! Найдут способы отдохнуть за границей . Пляжи застроили ресторанами , которые малопосещаемы . Один тупенький звездун построил на Ривьере так называемый бич - клаб . РЖУНИМАГУ ! Серьезно думал , что пипл попрет ? Это тебе не мАсква !
Гость
3 августа, 16:05
Гость
3 августа, 14:17
Ответ прост . Заманивают в Сочи . Здесь пустуют платные лежаки , которыми заставлены " реконструированные " пляжи . Сочи решили сделать городом для богатеньких ! Но олухи не поняли , что богатеньким Сочи нафиг не нужен ! "Инвесторы " со всей РФ прут в Сочи вкладывать бабло . И не понимают тупенькие , что богатенькие в Сочи не поедут ! Найдут способы отдохнуть за границей . Пляжи застроили ресторанами , которые малопосещаемы . Один тупенький звездун построил на Ривьере так называемый бич - клаб . РЖУНИМАГУ ! Серьезно думал , что пипл попрет ? Это тебе не мАсква !
В Сочи, после Олимпиады, и не было дёшево. И отдыхающих хватало. Кому попроще, можно в Лазаревском отдохнуть. Но последние годы народ нищает, и будет нищать дальше. Не до жиру, быть бы живу.
Гость
3 августа, 13:08
а на какой сервис расчитывают люди у шимпанидзе и макикян из Сухумского питомника захвативших территорию?
Гость
3 августа, 14:21
Типичные оскорбления от "инвесторов " в Сочи , Анапу , Геленджик.
Гость
3 августа, 11:25
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Гость
3 августа, 13:07
ощущение ,что идет целенаправленное обкакивание Абхазии.
Гость
3 августа, 14:06
Туристы жалуются ? Правда? А очереди на границе почему ? Мыши плачущие сидите дома !
Гость
3 августа, 17:23
Абхазия отбилась от рук у ВВП.
Гость
3 августа, 17:24
Это точно отдых? Тогда каков же не отдых?
Гость
3 августа, 17:24
В чем заключается отдых?