MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В России продлили ограничение полетов на юг до 7 апреля

В России продлили ограничение полетов на юг до 7 апреля

По-прежнему нельзя летать в Анапу, Геленджик, Краснодар, Ростов-на-Дону и другие города на юге страны

Рейсы не принимают аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты

Утром 30 марта Росавиация сообщила о том, что в некоторых российских аэропортах продлевается режим ограничения полетов до 7 апреля. Известно, что речь идет об аэропортах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

— До 7 апреля 03:45 мск продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты, — следует из заявления пресс-службы ведомства.

В Росавиации также добавили, что авиакомпаниям следует использовать для перевозки пассажиров альтернативные маршруты. Для этого нужно задействовать работающие в штатном режиме аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

24 февраля из-за обострения ситуации вокруг Украины Росавиация временно ограничила полеты в аэропорты ряда городов России. Тогда сообщалось, что авиасообщения с ними не будет как минимум до 2 марта.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем