MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт В Москве из-за полумарафона перекроют набережные и несколько улиц

В Москве из-за полумарафона перекроют набережные и несколько улиц

Показываем на карте, куда не удастся попасть в воскресенье

В столице 15 мая пройдет полумарафон, из-за которого перекроют часть набережных и несколько улиц

15 мая в столице пройдет Московский полумарафон на дистанции 21,1 км. Из-за спортивного мероприятия в городе перекроют часть улиц, в том числе набережные Москвы-реки. Также на перекрытых участках ликвидируют парковочные места.

Парковочные места будут ликвидированы уже с 00:01 часов 15 мая, однако улицы начнут перекрывать только в 06:30 утра. Первой перекроют ул. Лужники — от Фрунзенской набережной до Лужнецкой набережной. Она откроется только к 13 часам.

Карта перекрытий столицы из-за Московского полумарафона 15 мая

Также в Москве перекроют участки Фрунзенской, Лужнецкой, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Устьинской, Котельнической, Гончарной и Краснохолмской набережных, Новокрымский проезд, улицу Остоженку и Соймоновский проезд. Перекрытия начнутся в районе 07:30-08:00, а закончатся к 12:00-13:00. Подробную карту перекрытий публикует столичный дептранс.

15 мая в столице в спортивного мероприятия можно пробежать полумарафон — 21,1 км — или дистанцию короче — 5 км. Участники побегут от Лужников по набережным Москвы-реки, увидят здание президиума РАН, Храм Христа Спасителя, Кремль и высотку на Котельнической. Пятикилометровый забег пройдет на территории Лужников и по Лужнецкой набережной.

Маршрут Московского полумарафона

Ранее мы писали о перекрытиях в городе, которые могут продлиться аж до 2025 года. Также мы показывали на карте участки дорог, которые перекроют с 14 мая из-за грандиозного ремонта.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем