MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Руки Вверх!» в Лужниках На машине не проехать, такси не вызвать: в Москве после концерта «Руки Вверх!» возник транспортный коллапс

На машине не проехать, такси не вызвать: в Москве после концерта «Руки Вверх!» возник транспортный коллапс

Рассказываем, что сейчас происходит в районе стадиона «Лужники»

Перед концертом в районе «Лужников» перекрыли улицы

Сегодня, 2 июня, в Москве после концерта группы «Руки Вверх!» в районе стадиона «Лужники» случился транспортный коллапс.

— Вокруг всё оцеплено полицией и Росгвардией, везде стоят заборы, — сообщили журналисты MSK1.RU. — Такси не вызвать, с маршрута (всех гонят на станцию метро «Спортивная» и в МЦК «Лужники») не уйти, — сообщили журналисты MSK1.RU. — Действует повышенный тариф такси. Нужно пройти ножками 1,5 километра, чтобы через дворы выйти с маршрута и вызвать такси.

Таксисты не могут добраться до пассажиров, которые находятся в оцепленной зоне

Таксисты жалуются, что им приходят заказы на территорию, куда подъехать нельзя: КАМАЗы и полиция блокировали территорию, и им приходится отклонять, терять баллы активности.

Напомним, перед концертом в районе «Лужников» были перекрыты дороги и временно зарыты несколько станций метро на вход и выход. Зато сам концерт получился ярким. О том, как это было, можно узнать из нашей онлайн-трансляции или посмотреть топ-10 фотографий со стадиона.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем