MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

733мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Девятибалльные пробки до конца дня. Дептранс предупредил о затрудненном движении

Девятибалльные пробки до конца дня. Дептранс предупредил о затрудненном движении

Из-за непогоды могут ломаться светофоры

Вечером загруженность дорог составит до девяти баллов

Серьезные девятибалльные пробки ожидают москвичей в среду, 7 сентября, в вечернее время. Это вызвано ухудшением погодных условий. Возможные ДТП на дорогах также будут осложнять движение, передает дептранс.

Прямо сейчас затруднено движение на внутренней стороне ТТК в районе Нижегородской эстакады и Бережковского моста, а также на МКАД в районе улицы Верхние поля.

Из-за дождя где-то могут быть сломаны знаки и светофоры. Об этом департамент просит сообщать по номеру единого контакт-центра »Московского транспорта» — 3210.

— Рекомендуем пользоваться городским транспортом в вечерний час пик или отложить поездки на более позднее время. Просим водителей соблюдать скоростной режим, держать дистанцию, не отвлекаться на гаджеты, — сообщает департамент.

А сегодня юная жительница Видного проявила небывалый артистизм на пешеходном переходе. Девочка поклонилась автомобилистам, притормозившим на зебре. Милое видео разлетелось по соцсетям.

Также недавно наш корреспондент покатался на Chery Tiggo 7 Pro и протестировал его по всем параметрам. О своем опыте он написал в колонке.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем