MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

737мм 46%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт В Москве на несколько дней перекроют Тверскую: когда и где нельзя будет проехать

В Москве на несколько дней перекроют Тверскую: когда и где нельзя будет проехать

Публикуем график

По одной полосе движения будут закрывать в ночное время в местах пересечения Тверской с другими улицами

С 3 декабря на Тверской улице начнут перекрывать движение. Это связано с тем, что Москву будут украшать к новогодним праздникам. Об этом сообщил столичный дептранс.

Так, с 3 по 11 декабря с 00:01 до 06:00 на Тверской будет ограничено движение на 7 участках. Перекроют Тверскую улицу в районе пересечения с Камергерским переулком при движении в сторону области, в районе Пушкинского сквера при движении в сторону области, пересечения с улицей Кузнецкий мост. также будет перекрыт участок от пересечения со Столешниковым переулком до пересечения с Тверским проездом при движении в сторону области.

Будет ограничен проезд на участке Тверской улице в районе дома № 9 при движении в сторону центра. Также при движении в центр перекроют Тверскую в районе Новопушкинского сквера.

Во всех этих случаях будет перекрыта одна полоса движения. А вот на Газетном переулке от д. 17, стр. 2 до дома № 9 по Тверской улице будет перекрыто две полосы.

Кроме того, с 3 по 12 декабря с 00:01 до 06:00 будет закрыта одна полоса движения на Моховой улице напротив д. 15/1 при движении в сторону Тверской.

Все участки были обозначены на карте.

Многие московские улицы и парки уже начали украшать к Новому году. Посмотрите, как изменится город в праздники. В этом году, кстати, столица останется без новых украшений: власти решили оформить столицу старыми. MSK1.RU сравнил, как выглядела новогодняя Москва в разные годы и какие суммы раньше тратили на праздник. К слову, в этом году планируется украсить даже метрополитен.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем