MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

739мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт «Победа» вернула рейсы в Дубай. Куда еще можно полететь лоукостером и сколько это стоит

«Победа» вернула рейсы в Дубай. Куда еще можно полететь лоукостером и сколько это стоит

Разбираемся в ценах и направлениях популярной авиакомпании

«Победа» запустила рейсы из Москвы в Дубай

Авиакомпания «Победа» возвращает рейсы из Москвы в Дубай, сообщается на сайте перевозчика. Он будет летать из аэропорта Внуково четырежды в неделю.

— Первый рейс состоялся 28 января 2023 года, загрузка рейса составила 97%. Полеты по этому маршруту будут выполняться четыре раза в неделю, а с 20 февраля ежедневно — из московского аэропорта Внуково в аэропорт Аль-Мактум, — рассказали в «Победе».

Билет до Дубая у «Победы» стоит от 17 тысяч рублей до почти 28 тысяч. Это самый дешевый вариант на рынке. Время в пути — 5,5 часа. Однако прямые рейсы из Москвы в Дубай осуществляет не только «Победа», но и, например, «Аэрофлот», Air Arabia или Emirates.

Также недавно стало известно, что «Победа» запускает рейсы из Москвы в Бодрум (Турция). Они начнутся с 3 июня, и улететь в Бодрум «Победой» можно будет по вторникам, четвергам и субботам. С 1 сентября эти рейсы станут ежедневными.

Стоимость билета в Бодрум — от 18 до 24 тысяч рублей. Время в пути — 5 часов 10 минут.

Также «Победа» регулярно летает в Стамбул (билет стоит от 15 до 25 тысяч рублей), Анталью (от 18 до 24 тысяч) и Аланью (от 15 до 20 тысяч). Сейчас в компании думают, как запустить рейсы из Москвы в Даламан. Среди других зарубежных направлений «Победы» — Армения и Беларусь.

Ранее MSK1.RU писал о том, что «Аэрофлот» хочет списать почти половину зарубежных самолетов к 2030 году: мы рассказывали, на чём мы будем летать уже скоро.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем