Осталось чуть больше недели. Как выглядят новые станции БКЛ перед открытием
13 февраля 2023, 07:00
Гость
16 февраля 2023, 15:37
Действительно очень странно... До 22го всего 5 дней осталось. А вокруг вестибюлей "Каширская" и "Кленовый бульвар" убирать грязь и заборы + материалы и мусор как будто и не собираются. Это ведь за один день не сделать. И даже за 5...
Гость
15 февраля 2023, 10:52
Ммм, когда смотришь на фотографии тех станций, на которых работаешь и знаешь как они выглядят изнутри)))
Гость
15 февраля 2023, 10:42
Хорошо паразитировать на всей стране...
Гость
15 февраля 2023, 09:25
Давайте хватит метро..уже ..строить .
На каждом углу.. давайте уже парки .!!!.зелени..!.а то ездить будет некому!!!вымрем..все от асфальта ..и подземной жизни..без деревьев..!!!!
Гость
15 февраля 2023, 01:28
Что-то ужасное сделали в Сокольниках.
Плитка страшная, сплошное уродство.
Вырубили деревья.
Смотреть противно.
Как могли так изуродовать.
Гость
14 февраля 2023, 20:50
Не ныть.Дольше ждали. Подождём.
Со временем все благоустроят😅
Гость
14 февраля 2023, 15:45
У Марьиной Рощи, это не многоэтажка, это так называемая «реконструкция» Театра Сатирикон - работы давно не ведутся - видимо очередной недострой. Но в одном Вы правы - вид района портит очень!
Да у них конь не валялся, хорошо, если до конца года откроют. Зато красивые ролики крутят про дизайн станций и прочую ерунду. Как же они достали со своим враньем и показухой!
Гость
13 февраля 2023, 20:09
Прикольно и всё классно
Гость
13 февраля 2023, 17:05
Ужас что сделали у Сокольников. Там было много зелени по дороге в парк. Теперь фонари дурацкие и асфальт
Гость
13 февраля 2023, 16:11
Здорово будет если откроют не будет очередей на остановках !!!
По виду станций, не скажешь, что 22го запустят. Как и писал ранее, максимум - технический запуск на камеру. На каширке вообще гора земли на восточном (прям на крыше) вестибюле и всё в стройке. Вчера мимо проезжал
Гость
13 февраля 2023, 19:01
Техпуск всех 9-ти станций уже был, 22-го именно открытие с пассажирами, так как с 17-го по 19-ое число будут закрывать и переделывать под БКЛ участок "Электрозаводская - Нижегородская"
Техпуск всех 9-ти станций уже был, 22-го именно открытие с пассажирами, так как с 17-го по 19-ое число будут закрывать и переделывать под БКЛ участок "Электрозаводская - Нижегородская"
Интересно, как же пассажиры будут попадать на эти последние станции БКЛ, если не достроены ни вестибюли, ни пересадки?
Техпуск всех 9-ти станций уже был, 22-го именно открытие с пассажирами, так как с 17-го по 19-ое число будут закрывать и переделывать под БКЛ участок "Электрозаводская - Нижегородская"
Был прогон поезда и проверка, что он везде проходит. Помнится на бкл уже был случай, что поезд с людьми застрял после поспешного запуска))) где то в районе полежаевской
Достижения
Свой среди своих