перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Над аэропортом Пулково заметили неопознанный объект: самолеты из Москвы разворачиваются

Гость
28 февраля 2023, 11:10
Зафиксируйте этот момент, как глупенькие человечки не верят в инопланетян. Потом они скажут, что все было очевидно, и что они всегда допускали мысль об их существовании, а следующие поколения будут рассуждать, насколько раньше люди были смешные, что верили в то, что они одни. Нынешняя вера в отсутствие иных цивилизаций будет восприниматься так же, как сейчас воспринимается вера древних индусов в поддерживающих Землю четырех слонах, стоявших на гигантской черепахе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2023, 11:14
Базаришь?
Гость
28 февраля 2023, 11:17
НЛО это не внеземная цивилизация, а Неопознанный Летающий Объект. Так называют объекты в небе, которые пока ещё не идентифицированы. Именно так (UFO) пару недель назад называли в США метеозонды из Китая (по крайней мере они так утверждают).
Гость
28 февраля 2023, 11:48
Полностью солидарна с этим мнением!!!
Гость
28 февраля 2023, 11:13
В результате неосторожного обращения с «иностранцами с другой планеты» произойдет вооруженное столкновение с мощной, гораздо более развитой внеземной цивилизацией. Люди сами пошли на конфликт. Что бы ни говорили власти, как бы ни пытались скрыть факт вмешательства инопланетян, выставляя это все за аэростаты и беспилотники, вскоре наступит момент, когда это станет очевидностью и все всё окончательно поймут. Затем наступит стадия принятия и будет восприниматься как должное. Основной целью атаки инопланетян станет США. Среди жертв будут также полицейские. Человечеству придется идти на компромисс, и в конечном итоге они его найдут. Это приведёт к мощнейшему толчку в развитии нашей цивилизации, что окажется очень кстати после апокалипсиса. Кажется фантастикой? Немного терпения. Годами ждать уже не придется. Это то, что уже случилось в будущем.
Гость
21 марта 2023, 13:32
Гость,вы совсем обалдели!?Почему это МЫ,Человечество Планеты Земля должны идти на компромисс с бесами!?1/3 ангелов увлек за собой Деница,который ходил пред Господом Юр ом,за тем возле родился,Господь низринул его с Небольшим с за меня ордыню.Возможно те,что полетели за Деницей вниз,стали бесами.Иноплвнетяне все бесы.Земля Ели ственная Планете,на работу о орой родился Сын Божий,Иисус от Христос!Он сильнее ваших инопланетян,бесов.Никакого омпромисса с бесами быть НЕ должно!Мы Божьи творения и подчиняемся Отцу Небесному,а не бескм.
Гость
28 февраля 2023, 13:12