перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Огромные очереди и давка на остановке. Что происходит на Лесопарковой, откуда приезжие едут в «Сахарово»

Гость
6 марта 2023, 16:14
всё для удобства бармалеев и в ущерб своему народу!!!
Гость
7 марта 2023, 11:38
Бармалей тут только ты . Могу обосновать. Хотя в твоем маленьком мозге вся информация не уложится.
Гость
8 марта 2023, 16:06
Гость
8 марта 2023, 16:06
Бармалей тут только ты . Могу обосновать. Хотя в твоем маленьком мозге вся информация не уложится.
Человек прав.Твои обоснования никому не впились ..
9 марта 2023, 10:42
На спец операцию всех, что лазить без дала
Гость
9 марта 2023, 12:53
Выселить Всех гастербайтеров пора,везде они ,особенно киргизы
Гость
9 марта 2023, 13:22
Тебя выселить нада кто будет дворы чистить
Гость
6 марта 2023, 21:41
Успокойся ты, всё будет хорошо
Гость
8 марта 2023, 16:28
Хорошо , что решили проблему ) но лучше череп все же померить )
Гость
8 марта 2023, 19:28
Они в свою очередь не сильно переживают за неоплаченный проезд, не торопятся...
Гость
9 марта 2023, 06:16
Там перевозчик специально время между рейсами больше ставить чтоб людей много накопилось и деньги срубить . Больших автобусах едут минимум 200 человек почему нельзя сократить время там контроля над водилами нет как говорится рыба с головы воняет
Гость
9 марта 2023, 06:50
Уважаемый автор! Слово "контролер" в данном контексте пишется с одной буквой "л". Слово "контроллер" обозначает электронное устройство. Обычно используется в системах автоматики и управления. Аккуратнее.
Гость
9 марта 2023, 09:02
В первых числах месяца, очень большое количество мигрантов едет в ММЦ Сахарово! Есть на то причина: подача заявления на получение квоты для временного проживания в России. Просто имейте ввиду, что с 1-го до 6-го с 6-30 до 10-00 людей желающих уехать в сторону ММЦ Сахарово раза в 4 больше, чем в обычные дни!
Гость
9 марта 2023, 09:08
Хватит стройками "гетто" заниматься. кормить строительную и чиновническую мафию. Займитесь благоустройством и чистотой дворов традиционной Москвы.
Гость
9 марта 2023, 13:21
Ково поселить местоних китайцов
Гость
9 марта 2023, 13:23
Как хороша имигрантам в роосси
Гость
13 марта 2023, 22:56
Куда столтко мигрантов? Кто контролирует?!!
Гость
12 марта 2024, 15:28
Год прошел, а стало ещё хуже
Гость
9 марта 2023, 12:38
Да того вы жалкий народ, вам мне жалко, вы не люди! У Вас нет человечности! Мигранты тоже люди, хорошо что весь мир вас не считает человеком!!!
Гость
9 марта 2023, 15:04
Зачем ты к нам приехал, если мы не человеки??
Гость
9 марта 2023, 13:05
Да конечно они там каждый по 10000 тисяча оставляет вам етого мала