СЕЙЧАС +18°С
usd 82.09
eur 88.04
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Застройщик пробил тоннель. Глава дептранса Максим Ликсутов рассказал подробности прорыва на БКЛ
Застройщик пробил тоннель. Глава дептранса Максим Ликсутов рассказал подробности прорыва на БКЛ

Бурил в одном месте, а протекло в двух. Что то не сходится

Гость
13 мар 2023 в 16:27

Нашли крайнего

Гость
13 мар 2023 в 17:39

Жалко, что парень в шапке будет крайним и присядет на пару годков.

Гость
14 мар 2023 в 04:10

Ни профессионалов, ни контроля... наш капитальный ремонт дома руками гастарбайтеров пытаемся починить второй год... развал страны.

Гость
13 мар 2023 в 17:09

Сегодня была, так сказать, в центре событий. Вместо того, чтобы предупредить людей о том, что поезда не ходят - говорили об увеличенных интервалами движения и наш (именно наш) поезд следует до станции Новаторская. А уже на Новаторскрй нам объявили, что дальше движения нет. Это было в 11.25. И такси сразу 1500 к

Гость
13 мар 2023 в 18:33

А что вы хотели. Есть скорость строительства. А дальше как поедит

Гость
14 мар 2023 в 12:02

А эту компанию давно пора проверить. Бурильные работы без согласования со всеми необходимыми службами??? Это как же надо обнаглеть за десятки лет нарубания «капусты» на строительной ниве!

Гость
13 мар 2023 в 22:25

Повальная профнепригодность и коррупция уже похоронили Россию. Это агония

Гость
13 мар 2023 в 21:40

Так за это только штрафуют как за сваю.

Гость
13 мар 2023 в 22:51

Орден вручили?

Гость
13 мар 2023 в 22:55

Гребаные топики всегда, все мимо…

Гость
14 мар 2023 в 01:48

Кто утверждал проект строительства, тот и отвечает. И скорость стройки здесь не причем.

Гость
14 мар 2023 в 03:50

Либо косяк на стадии проектирования произошёл, либо ошибка на месте производства работ застройщиком. По человечески очень не хотелось бы, чтобы крайним оставили оператора буровой установки.
Что касательно работы метрополитена, то неудобство пассажиров - это меньшее из зол. Да неприятно, но мне, как машинисту БКЛ, хотелось бы донести одну простую мысль, что в нашей работе первым делом идёт обеспечение безопасности, а уже следом непосредственно перевозка пассажиров, культура обслуживания и прочее. И 2 часа на возобновление движения - это быстрая и оперативная работа.

Гость
14 мар 2023 в 05:55

Не в первый раз уже доблестные московские строители пробили дно.

Гость
14 мар 2023 в 09:29

Вам же сказали,что не было согласования с метровцами, постоянно такое происходит,то кабель то трубопровод то метро

Гость
14 мар 2023 в 10:51

Бурильщику все по буру должно быть.Ему геодезист точку дал,дали глубину и все он пошел.Остановиться он когда медная стружка полезет из ямы или куски обшивки поезда.Хорошо конечно если камеры на стройке есть,чтобы геодезист не спрыгнул куда колышек вколачивал.А дальше пусть все в обнимку решают.

Гость
14 мар 2023 в 16:19

Ну,теперь геодезисту пробурят...

Гость
14 мар 2023 в 18:49

Это падение профессионального уровня строителей. Всё заполонили среднеазиатские выходцы.

Гость
14 мар 2023 в 22:26

как "пустили БКЛ", так и метро пустят, воры, брехуны, полные удоды....

Гость
15 мар 2023 в 09:20

всё как обычно, согласовали устно, добро дали, как вылез косяк-никто не согласовывал, никто ничего не знает, это они сами, в России почти всегда так.

Гость
15 мар 2023 в 14:37

Вот так всегда! жалко мужика он то крайнем останется. А он простой работяга, которому просто поставили задачу,и он её выполнял.

Гость
15 мар 2023 в 16:09

Поэтому в СССР СНАЧАЛА СОГЛАСОВЫВАЛИ РАБОТЫ, А ПОТОМ ДЕЛАЛИ, А НЕ НАОБОРОТ как в Москве да и везде в России. Бардак.

13 мар 2023 в 17:51

Повезло геодезисту)) В сталинские времена ни каких судов бы не было) Геодезисту просто вручили бы пистолет с одним патроном)

14 мар 2023 в 11:50

Так вот ты какой, долгожданный прорыв!