перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Бочкарев: станцию метро «Суворовская» Кольцевой линии могут построить к 2028 году

8 апреля 2023, 16:49
8 апреля 2023, 22:19
Её ещё в 90-е хотели построить.
Гость
8 апреля 2023, 23:21
Зачем эта станция на кольцевой не понятно, вокруг много других станций метро. Но в Москве внутри МКАДа еще очень много где не хватает метро, лет 50 уже ждут метро в Бирюлево, в Дмитровском районе тоже плохо с доступностью к метро, есть отдаленный район Капотни (ближе к МКАДу) который тоже страдает. В Строгино метро есть, но его «подцепили» к такой ветке, что часто думаешь воспользоваться ли метро Строгино или поехать трамваем до Щукинской или Сокола и там уже в метро нырять.
Гость
8 апреля 2023, 23:46
Да хорошо бы перемычку Строгино - Берзарина - Зорге - ЦСКА
Гость
9 апреля 2023, 14:53
Салатовая линия единственная, которая имеет только одну пересадку с кольцевой. Мы ждем Суворовскую много лето.
Гость
9 апреля 2023, 15:09
Гость
9 апреля 2023, 14:53
Салатовая линия единственная, которая имеет только одну пересадку с кольцевой. Мы ждем Суворовскую много лето.
Когда строят то что люди ждут это очень хорошо. Плохо когда не строят, как, например, в Бирюлево
Гость
9 апреля 2023, 13:44
Соединили бы Калининскую, вот это было бы очень здорово. И сделали бы пересадку на Полянке на оранжевую и, наконец, Китай-город тоже на синюю. Мечты-мечты.
Гость
30 апреля 2023, 19:33
Если нынешними строителями соединять, то они пол-Москвы снесут, но станции всё равно получатся неудобными. Нынешняя власть не любит профессионалов, они не готовы работать за еду и койку
Гость
8 апреля 2023, 17:16
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно…
Гость
8 апреля 2023, 23:07
Хотел чтобы не только в Москве но и в больших городах была развита инфраструктура подземная.Но если в Москве ее не тянут то уж где уж тут.
Гость
9 апреля 2023, 00:39
Жду, когда сделают Дербеневскую.
Гость
9 апреля 2023, 00:58
13я станция в Московском кругу
Гость
9 апреля 2023, 00:59
13я станция Московского круга
Гость
9 апреля 2023, 18:47
Отлично. Хоть разгрузят мира. Не будет перекрыта улица и автоматчиков по пятницам
Гость
10 апреля 2023, 07:06
Зачем строить новую, там где нужно. Можно стырить деньги на недострое!!!! И ещё преподнести как достижение
Гость
30 апреля 2023, 19:36
Строить-то хоть начали? Или это опять предвыборный парад обещаний - "через 5 лет построим то, через 10 лет построим это, а еще через 100 лет вы вообще Москву не узнаете"
Гость
15 июля 2023, 20:58
Срочно обратиться мэру Москвы Собянину С.С. ,чтобы метростроители должны построить с первого января 2024 года до 10 сентября 2028 года,должна открыть две новых станций"Суворовская" и "Российская"кольцевой линии.Жизнь и миропорядок продолжаются от улучшения работоспособных метростроителелей.15.07.2023 года.Шилов К.В-инвалид с детства по слуху третьей группы 58 лет из района Сокольники ВАО.Ок
Гость
9 августа 2023, 21:15
Суворовская очень нужна, рядом уголок Дурова, Олимпийский, онкологический центр.
Гость
2 апреля 2024, 19:48
новые браки хорошо.
Гость
2 апреля 2024, 19:48
новая станция хорошо.
Гость
2 апреля 2024, 19:50
светить всегда светить везде вот лозунг Соб и солнца!
Гость
2 апреля 2024, 19:55
вопросик на посыпку от пончика. а кто босс? у генерал аншэф Суварра. а кто Топчи Паша?
Гость
2 апреля 2024, 19:53
Соб наоборот Босс!
Гость
2 апреля 2024, 19:56
топмачтовое или топматовое?
Гость
2 апреля 2024, 20:00
новые брюки хорошо. карош.
Гость
2 апреля 2024, 20:03
конторские как обычно или за пятак или пешим рядом.
Гость
2 апреля 2024, 20:03
голуб пешим ходим.
Гость
2 апреля 2024, 20:02
плитка на чом на конторском как обычно.
Гость
2 апреля 2024, 20:06
чайки жирные летают просто жуть!
Гость
2 апреля 2024, 20:10
дочь пестеля. сын барышника.
Гость
2 апреля 2024, 20:09
новый дом у пестелевских.
Гость
2 апреля 2024, 20:08
инфаркта как и прежни 3 литра банка с водом.
Гость
2 апреля 2024, 20:08
на барышников.
Гость
2 апреля 2024, 20:13
ааа гут Бай!
Гость
2 апреля 2024, 20:11
по-ка пок-А Пока! мерси боку.
Гость
2 апреля 2024, 20:12
ну и гут ну и бай.
Гость
2 апреля 2024, 20:11
аушмитерзеен!
Гость
2 апреля 2024, 20:16
и гудвин изумрудный свистит на шари мудром.
Гость
2 апреля 2024, 20:14
Гудини бай бай бай.
Гость
2 апреля 2024, 20:14
гонконг гонконг кинконг кинконг.
Гость
2 апреля 2024, 20:17
аривидерчи чао како ай лавью ай лавлю.
Гость
2 апреля 2024, 20:18
. . .
Гость
2 апреля 2024, 20:17
а саичка за испук.
9 апреля 2023, 18:34
А вы новую плитку перестаньте каждый год переклыдвать испуете за пару тройке лет и причём не 1 станцию а несколько.
Гость
9 апреля 2023, 20:36
Да как то разучились видимо класть плитку, каждый год отваливается и вспучивается. И в Тюмени тоже так. В других городах держится норм
Гость