Откроют, отрапортуют, по телевизору покажут. Несколько дней метро поработает, а потом будут периодически закрывать на несколько дней для доработки.
Как всегда, впрочем!
Вот когда эти чиновники понесут наказание тем более в такое время для страны , люди на работу едут в том числе и ночные смены на спец производствах. А тут даже не телятся . посмотрите видео из тонеля там работы еще на год минимум только бестолку все , течет там как из ведра. Если до Путина дойдет что есть такой ЮАО (о котором Собянин и его команда наверное даже не знают) тогда могут "торжественно открыть " зеленую ветку на пару дней и закрыть как с БКЛ происходит . пишите на добродел или еще куда нибудь. (Приемная Собянина и Лоскутова не принимает сообщения ))
У них ЮАО заканчивается Технопарком, о чем вы... Когда-то из Царицыно хотели сделать чуть ли не вокзал (две разнонаправленных ж/д ветки рядом - вполне логично). Только у них не коррелирует между собой удобство и освоение бюджета. А уж "какой-то пролетариат из ЮАО... пффф!"
Вот незадача, не успели к празднику, а так хотелось!
Гость
11 апреля 2023, 10:36
А в конце мая какого года?
Гость
12 апреля 2023, 09:31
Я понимаю, что это сложные работы, но все равно простите это крошечный участок, который строят 24 часа полгода. Наймите еще человек. Это же не новая ветка, которую можно подождать и отодвинуть, а одна из самых загруженных веток. Китайцы за месяц небоскреб строят, и каким-то образом находят деньги, а тут драный клочок сделать не могут или обогнуть
Гость
14 апреля 2023, 10:37
В конце мая какого года?
Гость
10 апреля 2023, 21:59
откроют, премии получат и снова закроют, как обычно.
Гость
11 апреля 2023, 10:37
Расскажите ещё про организацию подъезда к МЦК Ростокино на Проспекте Мира напротив ул.Докукина. Там вечерняя пробка каждый вечер из-за сужения дороги. Хотя, если бы "проектанты" думали головой, то сначала бы отремонтировали этот съезд и открыли проезд прямо. Но это же думать надо...
Гость
11 апреля 2023, 11:36
Какая прекрасная "согласованность" действий дептранса, не построить МЦД-5 (хотя бы южный кусок до Павелецкой), не построить Бирюлевскую линию (даже с бестолковой трассировкой), в это же время перекрыть зеленую ветку на ремонт (о проблемах с протечками конечно же никто даже не подозревал), и в это же время запустить огромную перестройку развязки Липецкая-МКАД-Дон 4, просто низкий поклон за это каждый день, дважды в день.
Гость
11 апреля 2023, 13:00
Та же зелёная ветка, Водный стадион. Хотя он и работает на данный момент, но требует хорошего ремонта. С балок на потолке осыпался бетон, арматура видна. Протечки практически по всему периметру метро.
Новые станции метро это здорово, но надо бы и старые станции обслуживать качественно.
Гость
12 апреля 2023, 16:23
Как конец мая? Не невозможно уже кругами ездить!
Гость
17 апреля 2023, 14:57
Очень сомневаюсь, думаю не раньше зтмы
Гость
10 апреля 2023, 16:01
Хорошо бы, но совсем не верится, что в конце мая все снова станет работать в штатном режиме
Гость
10 апреля 2023, 17:37
вчера видел эксклватор уже засыпает дыру. пологаю снаружи всё сделали.
Гость
10 апреля 2023, 18:21
Главное что бы было сделано качественно.
Гость
11 апреля 2023, 04:25
И так было понятно, что срок нереальный
Гость
11 апреля 2023, 07:29
Что нереального? Примерно полгода и обозначали. 1 мая окончание работ, дальше наладка и пуск
Гость
12 апреля 2023, 22:19
Гость
11 апреля 2023, 07:29
Что нереального? Примерно полгода и обозначали. 1 мая окончание работ, дальше наладка и пуск
Срок окончания такого строительства - как минимум к 8сентября и как максимум к началу компании по выборам нового президента рф в конце 2024г или к окончанию этой всем надоевшей - сво!!!
Гость
13 апреля 2023, 09:53
Все такие недовольные, все всё знают: как будет, как не будет. Наверно лучше бы было чтобы однажды тоннель обрушился на поезд с людьми. Да, неудобно, есть другой выход? Нет? Тогда зачем ныть. Я тоже езжу в объезд каждый день и я устала добираться дольше, устала от бесконечных пересадок, но ваше нытьё ничем не поможет. Люди, вы бываете хоть чем-то довольны? Всегда есть выбор.
Гость
15 апреля 2023, 13:42
Выбора нет ! Одна видимость. Попробуйте выбрать нового мэра и чтобы он закопал все эти кольца Для нынешней администрацией Москвы.
даже знаю отличное место , где они все удобно уложатся . Парк "Долина реки Чертановка ", там как раз успели проломиться все пешеходные настилы . А парк только год как открыли )))))
Гость
17 апреля 2023, 15:16
Метро в Москве работает почти сто лет, и царицынский участок далеко не самый старый. Никогда такого не было, чтобы постоянно что-то где-то закрывали. Любой перерыв в движении - это всегда было ЧП. А при Собянине неработающее метро стало частью повседневной жизни. Такими темпами лет через 10 его совсем закроют и будут открывать только по праздникам и перед выборами.
Гость
11 апреля 2023, 03:21
Скорее бы открыли уже. Мне как мигранту очень удобно будет с домодедовской сразу в центр москвы к себе в квартиру.
Ремонт закончат к 1 мая. А запуск в конце мая. В чем противоречие?
Гость
11 апреля 2023, 11:31
В том, что закрыть (т.е. выполнить все работы, а не ремонт закончить и потом когда то пробный пуск, а потом запуск) обещали на полгода, т.е. с 12 ноября по 11 мая включительно, потом кричали что успеют к 1 мая, сейчас к 31 мая. Вот честно, не нравится когда врут. При строительстве и ремонте бывает всякое, честно скажите, что мол стараемся изо всех сил, но важно качество и безопасность, поэтому метро откроется такого-то числа.
Гость
12 апреля 2023, 00:34
Там всё миняют полостью ремонт на Кантемировской на Коломенской и Царицыно всию плитку и шпалы сами скоро у видете своими глазами там надолго сентябре от кроят.
Гость
12 апреля 2023, 08:53
Плитку любят менять, это точно
Гость
10 апреля 2023, 17:15
😭
Гость
10 апреля 2023, 20:43
Наконец то откроется Коломенская.
М. Кленовый бульвар ближе, но транспорт к нему не подходит, до метро ещё 15 минут идти пешком! Такая себе выгода времени и сил, особенно пожилым людям и инвалидам.
Главное,чтобы действительно качественно.сделали бы...если столь проблемный участок...ну,не получится в срок...Вы не привыкли? Вам было бы легче,если бы открыли на неделю?
Гость
11 апреля 2023, 18:19
Почему-то не удивлен, ни раза не было и вот опять
Гость
4 мая 2023, 10:37
Автобусы конечно ходят, но времени это занимает гораздо больше, крайне неудобно ! Побыстрее бы уже вернули метро!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
726мм 91%Сорвали сроки? Стало известно, когда вновь заработает закрытый участок зеленой ветки