Москвичи возмутились из-за перекрытий в центре города и 10-балльных пробок
28 апреля 2023, 20:54
Гость
5 мая 2023, 20:22
О перекрытиях предупреждали.
Гость
1 мая 2023, 06:37
Нет возможности перестать на метро. Возмущает безразличие властей. У нас как ремонт, так обязательно в час пик. Зачем мкад перекрывать? Как он связан с парадом?
Гость
30 апреля 2023, 15:12
А вы дальше голосуйте... голосуйте...
Гость
30 апреля 2023, 12:49
Терпели, терпите, и будете терпеть!!!
Гость
30 апреля 2023, 11:32
Не жили хорошо, нечего и начинать. Надо немного потерпеть. И тд и тп. Основной посыл некоторых комментаторов.
Гость
30 апреля 2023, 11:28
Да надо закрыть нафиг вообще все долги, чтобы можно было только на метро ехать. Посмотрим, как запоют советчики-комментаторы, когда в метро зайти не смогут. Самые умные просто.
Гость
30 апреля 2023, 08:23
Каждый год это , а возмущению людей нет предела. Кого бесит парад, езжайте жить подальше. А то разбушевались. Половина могла на метро поехать, но понты не дают. А парад это святое.
Гость
30 апреля 2023, 08:02
Это проблема не москвичей, а жителей регионов и области.....работающих в Москве!!! Можно хоть сколько строить дорог- пробки будут...Надо создавать рабочие места и нормальную оплату труда с соцпакетом! Кто придумал эти трудовые договора ???? По сути рабский труд за копейки ,ни к чему не обязывающий работодателя..Вот все и едут в Москву! ......
Гость
29 апреля 2023, 22:16
Будьте умной!! Езжай на метро или на электричке быстрее без проблем, чем такси 🤣🤣🤣
уважаемые! думаете этот вопрос будет решать Собянин? ошибаетесь, он молотит бабло, такие мелочи его не волнуют. Были, есть и будут пробкипо всем мегаполисам в любой части мира, от него это не зависит, потому он и молотит бабло
Гость
29 апреля 2023, 10:55
Наивность автовладельцев "про метро" вызывает смех. Они серьезно думают, что если вся эта масса людей поедет на метро они смогут залезть в поезд? И что не будет пешеходных пробок в худших реализациях аля утреннее Выхино? Да они час будут только на вход в само метро стоять и то в лучшем случае.
Кому нужны эти мучения с парадом, давно пора отменить навсегда. Победобесие.
Гость
29 апреля 2023, 02:29
Может просто хватит на авто ездить? Нашли развлечение себе, да ещё и экологию портят и исчерпывают ресурсы на планете. У самого авто есть, но пробег за 10 лет 30к, тк авто не нужен, он даже мешает.
Достижения
Свой среди своих