перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Закроют станции и остановят поезда. Масштабный ремонт в метро пройдет сразу на трех ветках

Гость
24 мая 2023, 08:27
Достали! Невозможно доехать из пункта А в пункт В, чтобы не было где-то закрыто, перекопано, не меняли плитку, бордюры и т.д. Дайте уже жить нормально!
Гость
24 мая 2023, 13:52
Это Собянин пилит наш бюджет. И будет продолжать пилить, пока не кончится либо бюджет, либо Собянин.
Гость
25 мая 2023, 08:39
Гость
25 мая 2023, 08:39
Это Собянин пилит наш бюджет. И будет продолжать пилить, пока не кончится либо бюджет, либо Собянин.
Согласна с вами. Ему пора валить из Москвы. Засиделся. На земле всё вырубает и застраивает,под землёй занялся рельсам. Неугомонный. Да и на выборах типа опять победит. Всё за москвичей решает,и врёт что мы его просили.
Гость
25 мая 2023, 08:59
Гость
25 мая 2023, 08:59
Согласна с вами. Ему пора валить из Москвы. Засиделся. На земле всё вырубает и застраивает,под землёй занялся рельсам. Неугомонный. Да и на выборах типа опять победит. Всё за москвичей решает,и врёт что мы его просили.
не согласен, и таких большинство, мы за Собянина
Гость
24 мая 2023, 15:18
Как же они достали со своими бесконечными якобы качественными ремонтами
Гость
26 мая 2023, 05:48
А когда по-вашему нужно закрывать и строить? Летом Москва пустеет, отпускники, школьники по лагерям, студенты на каникулах. Да и зимой на автобусах кататься не так приятно. Людям не угодишь
Гость
26 мая 2023, 15:14
А как же раньше строили и ничего не закрывали? Закрытие метро считалось как ЧП и повод для проверок
Гость
3 июля 2023, 18:47
Гость
3 июля 2023, 18:47
А как же раньше строили и ничего не закрывали? Закрытие метро считалось как ЧП и повод для проверок
Раньше было метро помоложе
Гость
13 июля 2023, 17:15
Гость
13 июля 2023, 17:15
Раньше было метро помоложе
Трубную и Сретенский бульвар строили в нулевых. Куда уж моложе!
Гость
24 мая 2023, 08:52
Ждешь лета, а тут сюрприз! В Москве начинается стройка века. Кругом пыль, грязь и грохот отбойного молотка. Приезжайте в гости насладиться красотами Москвы!!!
Гость
24 мая 2023, 10:53
Вас поддерживаю, но стройка века в Москве круглогодичный.
Гость
24 мая 2023, 11:44
Хорошо, что летом закрывают и в выходные. Или Вам предпочтительнее в рабочее время осенью?
Гость
24 мая 2023, 13:49
Нам предпочтительнее, чтобы транспорт работал как положено, а обслуживался и ремонтировался в нерабочие часы. До Собянина так и было. А сейчас кругом безудержный распил бабла, что на земле, что под землей. И больше всех страдают москвичи, которые, к тому же, вынуждены оплачивать эту оргию своими налогами.
Гость
4 июля 2023, 07:08
Про трудную и сретенский бульвар не сказано, что в выходные..
Гость
27 мая 2023, 09:14
Для вас ремонтируют! Спасибо бы сказали! Тем более, что Большая кольцевая линия запрещена! Вы и 2 минут не потеряете, а если прям в центр надо, то потеряете максимум 5-10 минут. В очередной раз убеждаюсь, что люди, в основном, не одаренные интеллектом и возмущаются по любому поводу.
Гость
4 июля 2023, 07:10
Запущена видимо? 🤔
Гость
13 июля 2023, 17:16
Для нас надо, чтобы всё работало как положено, а не бесконечный ремонт ради ремонта
Гость
24 мая 2023, 09:46
Да! И когда вокруг ямы и лужи, обваливается штукатурка это прямо родное
Гость
25 мая 2023, 08:58
Молодцы. Много чего полезного делают московские власти.
Гость
24 мая 2023, 11:23
Я понимаю ремонты,когда станции находятся в аварийном состоянии,но каждую красоту делать с каждым разом красивее- это перебор.А вообще сейчас Москва,это большая,нескончаемая стройка.
Гость
25 мая 2023, 18:18
Станции метро не должны находиться в аварийном состоянии, они и так являются объектами повышенной опасности
Гость
24 мая 2023, 08:33
Почему на 3Лина поезда ходят без кандицеонеров куда смотрят правителство глаза откройте между станция страгино и крелатски 6 и6 километр приставте люди дишет пилом кондицианеров неработают зделайте концо концов что нибуд
Гость
24 мая 2023, 12:55
Русский иди поучи сначала.
Гость
24 мая 2023, 13:05
Русский учи!
Гость
25 мая 2023, 12:36
Гость
25 мая 2023, 12:36
Русский иди поучи сначала.
А ведь он прав! А Вам нужно поучиться хорошим манерам!
Гость
24 мая 2023, 11:39
Так вроде отказались от этой идеи закрывать участки на выходные? Зачем опять? Ночью нельзя что ли делать? Пусть больше времени уйдет, зато пассажирам легче
Гость
24 мая 2023, 14:04
Они хотят нахрапом срубить побольше бабла. Им неинтересно месяцами аккуратно ремонтировать каждую станцию, сохраняя ее исторический облик. Раньше этим занимались профессионалы, для которых это была постоянная работа. А сейчас подряды раздают "друзьям", которые нанимают гастарбайтеров. Они хотят как можно быстрее получить деньги и переместиться на следующую точку. При этом качество работы и удобство для пассажиров никого не волнуют, кроме самих пассажиров, но на них всем наплевать.
29 мая 2023, 06:59
Гость
29 мая 2023, 06:59
Они хотят нахрапом срубить побольше бабла. Им неинтересно месяцами аккуратно ремонтировать каждую станцию, сохраняя ее исторический облик. Раньше этим занимались профессионалы, для которых это была постоянная работа. А сейчас подряды раздают "друзьям", которые нанимают гастарбайтеров. Они хотят как можно быстрее получить деньги и переместиться на следующую точку. При этом качество работы и удобство для пассажиров никого не волнуют, кроме самих пассажиров, но на них всем наплевать.
Что-то нет никого, кто бы написал мол Путин про ВСЕ махинации не знает...
Гость
13 июля 2023, 17:21
13 июля 2023, 17:21
Что-то нет никого, кто бы написал мол Путин про ВСЕ махинации не знает...
Его "друзья" перед ним не отчитываются
Гость
29 мая 2023, 23:43
Ремонтировать нужно качественно, а не тяп-ляп!!!! Вестибюли станций Текстильщики, Волгоградский проспект, Тёплый стан особенно нуждаются в качественном ремонте
Гость
4 июля 2023, 07:12
А кстати, что там со станцией Динамо? Были фотки (ну год примерно назад) о плачевном состоянии?.
Гость
25 мая 2023, 14:06
Всё ништяк🤧🤣🤣
Гость
25 мая 2023, 18:49
Даааааз ужжжж
Гость
25 мая 2023, 22:31
אחלחלח
Гость
26 мая 2023, 10:02
Он то по крайней мере знает 2 языка, так, что высокомерие здесь неуместно.
Гость
26 мая 2023, 15:19
Ну да, сломать качественные сооружений от СССР и поставить дешманские которые ломаются через неделю..
Гость
24 мая 2023, 23:41
Как лето,перекопано везде где можно.Улицы вся Нагатинская между метро Коломенская и Нагатинская,в метро едишь,думаешь,как до работы доехать,в гости едишь,как в гости в выходные доехать,едишь на дачу,в деревню электрички отменяются,метро в выходные закрыто,когда же это закончится.как бочка бездонная-это строительство,это просто отмывание денег
Гость
24 мая 2023, 10:54
Странный выбор времени работ - лето, когда народ массово идёт в отпуск, перезжает из города в город...
Гость
24 мая 2023, 22:07
Опять приказали всем сидеть на самоизоляции?
Гость
24 мая 2023, 22:12
Красотами пешком наслаждаться надо! Сидите дома и дальше местного магазина не ходите!
Гость
25 мая 2023, 08:31
Очередные приколы. По-моему городским властям заняться нечем. Впечатление что у собянина закончилась плитка и бардюры ,теперь на рельсы перешёл.