Отменят часть поездов. На Казанском направлении значительно изменится расписание электричек
24 мая 2023, 08:48
Гость
25 мая 2023, 06:43
Это уже было в марте!
Толпы народа на платформе Выхино.
Гость
30 мая 2023, 08:35
Устроили смертоубийство в электричках. Невозможно ни зайти, ни выйти. А альтернативные маршруты это круто, конечно, особенно когда платить надо и за метро, и за электричку. Со всех сторон полезная акция, только людей как всегда никому не жалко
Гость
30 мая 2023, 08:59
С начала года ремонтируются платформы на казанском направлении, очень медленно, ничего не происходит в Малаховке, на платформах люди проваливаются, падают, травмируются.
В переходе даже по несколько дней лампочки не горят.
Бордах полный.
В час пик невозможно выйти из вагона, а на платформе загорают работяги иностранцы, кто то вообще контролирует ремонт?
Гость
1 июня 2023, 13:18
Ад устроили для людей - от Выхино никуда не уехать, поезда идут с 40-минутными интервалами, остановки пропускают (об этом не объявляют), в поезд, даже когда он приходит, не войти!
Гость
5 июня 2023, 09:15
в момент прибытия поезда, работяги по инструкции не производят работ. О прибытии поезда им сообщает бригадир в дудку.
Гость
24 мая 2023, 09:22
А на фото Горьковское, что ли.
Гость
5 июня 2023, 09:14
при этом отменены абсолютно все электрички от Голутвина
Гость
18 июня 2023, 13:28
Интервалы 3 часа днем в будни и в выходные! Разобранные платформы, никакой навигации! Это издевательство!
Ну никаких 10 минут в час пик нету. 20 и более. И еще сокращают сам состав. Поезд намного короче. Если издеваться, то по полной. Правда?
Гость
20 июня 2023, 07:59
Кому вообще понадобились эти дурацкие диаметры???!! Сейчас по утрам, например, у нас в Люберцах ад. И потом польза от диаметров сомнительна: кому надо ехать из Раменского в Зеленоград??? Всем Казанский вокзал и промежуточные станции нужны. Идиотизм как обычно :(((
Гость
21 июня 2023, 20:05
А какой беспредел, что отменили электрички после 12 ночи, выхожу с работы в 12, как добираться домой? Уже разорилась на такси, зачем нужны эти диаметры, поставили бы побольше обычных электричек на нашем направлении и всё. На работу тоже утром не уехать, полная платформа людей и поезд уже забитый приезжает. Сделали хотя бы какой т альтернативный вариант транспорта. Поему когда закрывают метро , то пускают бесплатные автобусы, у нас итак самая загруженная сторона, они превращают наши жизни в ад. Я бы с удовольствием посмотрела как чинуша идет в 7 утра на станцию, не может залезть в 3 электрички, в 4 его заносят на руках, вырывая сумки, топча обувь и прижимают к толпе, по итогу в таком аду он едет до выхино, там так же минут 10 стоит чтобы попасть в метро, опаздывает на работу и зарабатывая 50 тысяч отдает 5 дней в неделю по тысяче рублей на такси, потому что электрички отменили, а спать до хочется дома.
Гость
22 июня 2023, 09:33
Мне интересно как увеличение интервала и отмена поездов помогает открыть те же электрички только под названием D3?
Как беременным ездить на работу ? Ни сесть ни зайти, без учёта что и так всё бесит и тошнит !!!
Всё время опаздываю на работу !!!
Уже за полтора часа выхожу хотя ехать 30 минут !!! Это издевательство
Гость
29 июня 2023, 11:45
Приятно, что пытаются сделать проезд удобней и лучше, логично, что нужно потерпеть в связи с строительными работами
Гость
30 июня 2023, 01:49
Месяц строят два таджика с лопатами, десять человек рядом стоят курят. С техникой и профессионалами можно было построить за неделю.
Гость
14 июля 2023, 12:51
Сегодня 14 июля!!! Верните электрички в расписание!!! Их до сих пор нет!!!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Отменят часть поездов. На Казанском направлении значительно изменится расписание электричек