перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Большой кольцевой линии перестали ходить поезда. Рассказываем подробности

Гость
24 мая 2023, 20:12
Ехал на экзамен, опоздал на час из-за этого идиотизма. Между Кленовым Бульваром и Каширской поезд ехал 30 минут. Что за халатное отношение?
Гость
25 мая 2023, 13:32
Т.е. на полчаса уже опаздывал))
Гость
26 мая 2023, 15:25
Гость
26 мая 2023, 15:25
Т.е. на полчаса уже опаздывал))
Вы же не знаете, куда он ехал и сколько времени у него ушло на дорогу. Может, ему дальше надо было, а его высадили и добирайся как хочешь. Было в запасе полчаса, а добирался на полтора часа дольше, в итоге опоздал на час.
Гость
24 мая 2023, 17:14
Полкольца перекрыли "для проверки состава"?
Гость
24 мая 2023, 16:48
На Каховской всё поезда высаживают, причём очень забавно.... Приходит поезд, толпа народа заходит в вагоны и спустя пару мин говорят что не ходят поезда в сторону Варшавской.... И весь поезд выходит
Гость
26 мая 2023, 10:49
Там депо Замоскворецкое. Одни поезда заходят с Варшавской, другие с Каховской. Про пару минут не гони - высадка идёт не более 2х минут, если какое-то пьяное тело в вагоне не лежит.
Гость
24 мая 2023, 17:55
Это нужно делать вне работы метро, а не в час пик, когда кто куда едет. Кто с работы, кто на работу. Кто на поезд, кто по делам. Все пофиг, у них состав провериь надо. Браво.
Гость
26 мая 2023, 17:27
Не знаете ситуацию и не надо негатив писать. Там действительно было ЧП, знаю это точно.
Гость
26 мая 2023, 08:14
Движение поездов в метро-труд огромного количества людей,там работающих. И если случается сбой,то это не потому,что просто "состав проверить надо"-значит,действительно что-то случилось.Одни прыгуны-самоубийцы чего стоят!....
Гость
26 мая 2023, 15:31
Самоубийц обычно достают за 15-20 минут. А тут поезда больше часа не ходили
Гость
24 мая 2023, 17:18
Еду в Кунцево с пересадками, как в "старое доброе" времечко. 😆
Гость
24 мая 2023, 17:33
Так какую часть остановили, восточную или западную? Судя по комментариям, похоже, что обе
Гость
25 мая 2023, 00:23
Каждый день какие-то сбои.
Гость
26 мая 2023, 15:27
Так что же там в итоге случилось? В чем была причина остановки поездов? Тема не раскрыта до конца
Гость