перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Москвичи высказались по поводу предстоящего очередного закрытия станций метро

31 мая 2023, 07:30
Гость
Гость
5 июня 2023, 18:56
А я так скажу, зажрались жители столицы, тут тебе и метро и мцк и мцд и выделенки для автобусов и такси, во дворах вам с шампунем моют асфальт, переезжайте в регионы, там весело!
Гость
3 июня 2023, 16:17
ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ
Гость
2 июня 2023, 08:32
Сколько людей- столько и мнений!
Гость
1 июня 2023, 15:04
В метро пилить бюджеты невероятно удобно. Наверху всё на виду, любой может проверить количество и качество материалов, соблюдение технологий, соответствие реальных расходов заявленной смете. А как это проверить в метро? Его просто закрыли и всё. Что там делают, в каких объемах и делают ли вообще, мы никогда не узнаем. Чувствую, что скоро мы останемся совсем без метро. Его будут открывать только по праздникам и перед выборами, а всё остальное время - ремонтировать.
Гость
1 июня 2023, 10:17
Ахах, самое красивое метро))) а вы что ездили в других? Что-то очень сильно сомневаюсь. По опыту могу сказать, ДАЛЕКО не самое красивое в мире, разве что в России
Гость
1 июня 2023, 10:15
Вообще стараюсь не ездить в такой помойке, как метро. Больше нервов потратишь и люди как собаки. Так что вообще плевать, хоть пускай полностью его закрывают
Гость
31 мая 2023, 18:24
Кто пишет про сохранность красоты в метро, не видел, наверное, новые станции. Сплошной черно-серый цвет. Очень красиво для траурного зала, а не для метро!
Гость
31 мая 2023, 17:26
пусть лучше градоначальник системой пво позаботится.... а то по городу воздушная атака а у него даже говорилки не сработали типа воздушная тревога как у тех же пятачков в Киеве
Гость
1 июня 2023, 15:31
И бомбоубежищ нет. Куда бежать, если завтра реально начнут бомбить?
Гость
31 мая 2023, 17:19
В метро ремонты делают правильно. Другой вопрос по финансам но это тема даже не касается метро. А вот людей нужно отучать называть линии ветками и определять их цветами. Поэтому надо новые линии делать однотонными или повторяющимися, чтоб называли по официальным именам.
280708877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 16:40
Людишки, не завидуйте!
Гость
31 мая 2023, 16:02
Если нужен ремонт-надо делать! А бухтелки всегда будут.. Вспомните Автозаводскую... И по ночам не дело работать,люди не агрегаты!!
Гость
31 мая 2023, 14:04
Надо ремонт делать обязательно! Некоторым все плохо, надоело этот негатив, была закрыта ст м.каширская,я всю жизнь живу в Южном округе и помню затопы в метро, а сейчас все сделали и народ потерпел! Ничего не случилось! Терпимее надо быть , тем более Москва расширилась за счёт Подмосковья! Поддерживаю ремонт в метро, тем более -самое Красивое в мире!!!
280694537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 13:54
Вот и цените Московский Метрополитен. И цените труд тех, кто там работает. И поддерживает его работоспособность.
balag4nov.sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 13:39
По поводу ремонта в метро все ясно. Ясно, что мы ничего не знаем, а языком потрепать надо. Но вот то, что все знают. Жду, когда Семёныч начнёт менять новые гранитные бордюры и асфальтировать дорожки во дворах. Все видели, что после зимы натворили? Думаю, что специально. Убирая снег, лёд, покололи погрузчиками новые гранитные бордюры. А асфальт видели? Все дорожки в ямах и полосках от клыков погрузчиков. Надо все менять. Зачем джисибенком колоть лёд? Я считаю это вредительством.
280349615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 13:01
Прошлым летом на МКАДЕ(!!!!!) бордюры меняли и отбойники. И те и другие были в ХОРОШЕМ состоянии. Но нет же!!! Надо менять, надо создавать проблемы на дороге ради ДОРОГОЙ БЕССМЫСЛИЦЫ!!!!
balag4nov.sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 12:59
Что говорить, когда не знаешь ситуации? Может надо, может не надо. Откуда мы знаем?
Гость
1 июня 2023, 15:52
Знаем. Деньги надо себе в карман положить.
Гость
31 мая 2023, 12:32
Диванные эксперты, который ничего не знают о метро и его системах
Гость
31 мая 2023, 14:40
Согласна, они не были в подсобных помещениях, а там ремонт тоже требуется. Если смотреть на остальные станции, наша ветка (серая верхняя её часть) самая убитая.
Гость
31 мая 2023, 12:03
Как много специалистов по распилу... а зачем об этом народ спрашивать? Они располагают протоколами/актами обследований тоннельной и станционной инфраструктуры?
Славa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 12:03
С нетерпением жду, когда на ремонт закроют Собянина
Гость
1 июня 2023, 15:14
Лучше насовсем
Гость
31 мая 2023, 09:22
Правильно делают, на серой ветке давно не ремонтировали, экскаваторы нужно и лестницы ремонтировать, на переходе с арбатской на боровицкую стоит мерзкий запах уже несколько лет, надо это убирать, а бкл поможет добраться куда надо!
Гость
31 мая 2023, 11:03
Экскаваторов в метро нет.....
280349615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 13:03
Гость
31 мая 2023, 11:03
Экскаваторов в метро нет.....
Если люди их там видят, значит они там есть)))))
Гость
31 мая 2023, 15:16
31 мая 2023, 13:03
Если люди их там видят, значит они там есть)))))
По классике - даже если не видят, они там есть.. 🤫
Гость