Стало известно, когда в Москве откроют МЦД-4 и как пройдет его маршрут
12 июля 2023, 07:00
Гость
17 ноября 2023, 09:18
ЛЕ
Гость
17 августа 2023, 14:16
Апрелевка уже не относится к новой москве но она будет конечной станцией мцд4
Гость
13 августа 2023, 19:13
А как насчёт наклеек с надписью "МЦД" на составах ЭД4М, которые уже давно пора на свалку? По Горьковской ветке такие ездят, эти душегубки что - решили на МЦД-4 использовать?
Гость
17 августа 2023, 15:13
Пока они только на старых электричках наштамповали «МЦД»)))) ну, а что дальше?! Кто знает, может все таки дадут нормальные, современные Иволги…
А можно продлить D4 до станции "Крутое"? Буду очень рад если так случится!
Гость
3 августа 2023, 12:53
Отлично! Никогда так кардинально не менялась Москва, как при Собянине! В Солнцеве обещали метро с 1971 года! А Собянин решил в 2013 году и построил в 2018 году! А сколько парков обустроено!
Гость
5 августа 2023, 03:53
Та линия ещё и в аэропорт придёт впервые за историю московского метрополитена
Гость
29 июля 2023, 14:27
Как всегда , полна кухня нытиков ... куда без них .
Гость
2 августа 2023, 01:14
Вот именно. Спасибо, что хоть такое уже делают. Им всё бегом и сразу. Так не бывает. А люди даже понимать не хотят. Это я удивлена, что никто тут ещё не заикнулся про то, что часть зелёной ветки на юге Москвы закрыта на реконструкцию уже 2й год
Гость
14 июля 2023, 18:51
странно, что градоначальник не знает о наличии Киевского и Восточного вокзалов.
Гость
14 июля 2023, 15:08
Да, старые станции никто не торопится модернизировать. Вчера делала пересадку на ст. Царицыно (мцд2). Дождь лил целый день, а, ожидая электричку, особо спрятаться было негде:-((( а уж про сидения и говорить нечего: все под открытым небом, нет ни одной на платформе под крышей, которая при порывистом Антон от дождя не спасает, тк очень узкая. Всё старое, и никто и не заморачиваться по этому поводу...
Гость
13 июля 2023, 11:24
На станции метро Красносельская очень трудно подниматься наверх, ни одного эскалатора. Новостройки – это хорошо, но надо и старые станции модернизировать. Хотя, конечно, прокладывать новые линии престижнее.
Гость
13 июля 2023, 09:01
Молодцы! Я голосую за Собянина
Гость
13 июля 2023, 06:07
Все вокзалы? А Киевский уже закрыли, что ли?
Гость
12 июля 2023, 20:24
Почему МЦД-4 только до Апрелевки? А дальше что, Новая Москва заканчивается? Оттуда люди по 2 часа на работу не добираются? Хотя бы до платформы Рассудово продлили.
Гость
2 августа 2023, 01:06
Если Вы не в курсе, все "конечные" станции МЦД имеют небольшую удалённость. (До них ходят Иволги) далее следуют обычные поезда, но которых не далее 50-60 км от Москвы можно ехать по тройке. Например как до Дмитрова.
Гость
5 августа 2023, 03:48
Можно запустить совершенно спокойно электрички из Нары, Малоярославца и Калуги аж до Владимира и вопрос решён, на первых двух диаметрах так и делают
Гость
12 июля 2023, 14:19
На станции Лобня ничего не изменилось. Всё по старому, поднимаемся по крутой лестнице. Посмотрите на стариков с больным суставом ног, поднимающихся с трудом с
Гость
12 июля 2023, 19:06
И что?таких лестниц по всей стране,полным полно при СССР чего то на лестничные переходы ни кто нежаловался
Гость
12 июля 2023, 19:11
Гость
12 июля 2023, 19:06
И что?таких лестниц по всей стране,полным полно при СССР чего то на лестничные переходы ни кто нежаловался
И что? А до СССР вообще не было ни электричек, ни соответственно переходов. Предлагаете туда вернуться?
Гость
27 июля 2023, 18:26
Гость
12 июля 2023, 19:06
И что?таких лестниц по всей стране,полным полно при СССР чего то на лестничные переходы ни кто нежаловался
Так в Лобне с советских времён в плане перехода мало что изменилось - почему бы не пожаловаться?)
Гость
12 июля 2023, 12:33
Если стрелочные переходы построить, то можно с учётом всех построенных диаметров, и заброшенных жд путей в нашем городе пять диаметральных направлений сделать, пуская по ним поезда раз в пару часов.
Гость
12 июля 2023, 11:25
Толку что построят, а переходы делают по километров надо пиликать где удоность?????!!!!
Гость
12 июля 2023, 12:21
Оленевод заботится об изяществе Вашей нижней части спины.
Гость
15 августа 2023, 08:38
удобно то, что связано с метро + платишь не 150р в один конец, а по тройке 50р. Если взять калькулятор и посчитать за месяц, то набирается хорошая сумма.
Гость
12 июля 2023, 10:33
Сначала надо было написать про МЦД-3, а уже после сообщить, что чуть позже, осенью, обещают запустить и МЦД -4. А то как-то не логично получается!
Нормальныый маршрут! Я хотя бы вместо Аминьнаской, или Саларьево буду добираться до Кутузовской, а там делать пересадку, и ехать до Смоленской. Очень удобно, и по Тройке можно будет проехать. Единственное, что до Апрелевки придётся ехать автобусом, потому что Тройка не работает на станции Нара, чтобы оплатить проезд в электричке.
Гость
17 августа 2023, 15:53
нормальный маршрут. чем больше вариантов, тем лучше. до многих вокзалов доехать можно.
Достижения
Свой среди своих