перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Опять коллапс с электричками». Жители Подмосковья пожаловались на массовые отмены поездов

Гость
13 июля 2023, 10:13
умеет же Няксимвольский порадовать Столицу: только в мае (2023) разгребли шухер на "зеленой" ветке метро. и "никогда не было, но вот опять" -- в июле (2023) новый шухер на Курском,,,, талантливый "городовой" достался Столице на Выборах! )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2023, 10:31
Городовой "талантливый"? Так предложи свою кандидатуру. Только фамилию напиши, чтобы знать, за кого голосовать. Достали уже критики с дивана! Лайки хватаешь или знаешь, как делать ремонт, не доставляя никому неудобств? Предлагай!
Гость
13 июля 2023, 13:48
Великий вокзалостроитель всех времен и народов готовится к выборам!
Гость
13 июля 2023, 09:14
Спасибо акционированию жел.дорог.При МПС пригородные поезда дотировали с грузовых поездов вот и отменяют . Возложили на области . А РЖД всё распродают. Вот цены за проезд взлетели. Надо требовать требовать возрождения МПС!
Гость
13 июля 2023, 13:12
Забыли, что днем электрички не ходили? В 10:15 и потом 12:30. Как удобно было, а еще за 2 дня нужно было приходить на станцию/вокзал и проверить отмены и переносы. И ничего ездили смотрели. А тут заранее написали. А пассажир на автомате:"чего я должен смотреть расписание, не нужно мне что бы перерыва не было." Как же достало обшество потребления.
Гость
14 июля 2023, 10:32
Гость
13 июля 2023, 13:12
Забыли, что днем электрички не ходили? В 10:15 и потом 12:30. Как удобно было, а еще за 2 дня нужно было приходить на станцию/вокзал и проверить отмены и переносы. И ничего ездили смотрели. А тут заранее написали. А пассажир на автомате:"чего я должен смотреть расписание, не нужно мне что бы перерыва не было." Как же достало обшество потребления.
Поддерживаю!
Гость
13 июля 2023, 09:51
Это безобразие ! По телику говорят одно ! Все у нас хорошо! А на самом деле_отменяют (по каким то причинам-поезда! Люди на работу опаздывают !! Хотя бы заранее писали _предупреждали людей 🙏🎀💃❤️
Гость
13 июля 2023, 13:16
Заранее и написали, только современный пассажир будет лениться посмотреть в сети изменение. Или к каждому "снимите наушники, и лично сказать?" Но тогда стомость билета на 100-200 рублей должна быть больше.
13 июля 2023, 22:54
Валите из этого города!
Гость
13 июля 2023, 00:35
Ужас
Гость
13 июля 2023, 00:41
Давненько такого бардака не было
Гость
13 июля 2023, 00:46
Всё для людей!
Гость
13 июля 2023, 03:12
Да почти все подмосковье работает в Москве. И их надо везти в одну сторону, а потом обратно. Вот и вся вишенка от торта.
Гость
13 июля 2023, 07:46
Почувствуй себя в Индии...
Гость
13 июля 2023, 09:19
Ещё настроят домов и всех в Москву и норм. А где ходить и работать не ясно
Гость
13 июля 2023, 09:44
Москвичей уже нет не-где
Гость
13 июля 2023, 11:20
Освобождают рабочие места для мигрантов от подмосковных жителей, чего непонятного. Навар с мигрантов есть, не то что с подмосковных. Кругом договорняк
Гость
13 июля 2023, 15:28
На Подольск такая же фигня , не уехать ... Много отмен и в будни и выходные
Гость
16 июля 2023, 21:30
Болваны,это все из за сво
Гость
13 июля 2023, 09:45
А расписание заранее посмотреть нн судьба? Там всё точно указано
Гость
13 июля 2023, 10:09
Гость, они ходят вне расписания, расписание меняется уже в процессе. так что люди не виноваты, что ТАК работает РЖД!!
Гость
13 июля 2023, 10:14
Расписание: "электричка в Зеленогорск отправится из аэропорта Домодедово" -- поехали??
13 июля 2023, 10:08
Сидите дома! Прижмите хвост!!! И всё будет хорошо!!
Гость
13 июля 2023, 10:10
280854416, а кормить ты будешь семьи? я согласна сидеть дома, корми меня, одевай, обувай.
Гость
13 июля 2023, 10:15
чтобы прижать хвост Няксимвольскому, придется не-сидеть дома, а выйти таки к нему на встречу )))
Гость
13 июля 2023, 02:48
Какой бардак ,зто не баржак просто зти люди лишние в москве Нет вснравно прутся сюда Нас москвичей осталось мало но мы найдем рещение Инад хохлми россиянне хамье прошлое
Гость
16 июля 2023, 19:35
Москвич, ты в школе вообще учился? По-русски писать не пробовал? Ошибка на ошибке. А туда же - в Москву прутся.....
Гость
13 июля 2023, 09:44
Собрались диванные эксперты
Гость
13 июля 2023, 10:16
зачем диван без эксперта? это пустой тогда диван!
Гость
13 июля 2023, 15:24
Что на Курский не похож)))
Гость
13 июля 2023, 18:27
Выучите , наконец, русский язык. При таком количестве ошибок не понятно, что хотел сказать автор
Гость
14 июля 2023, 14:37
Не все почему-то знакомятся с изменениями в расписании.