перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Огромные асфальтовые поля и узкая проезжая часть. Как изменится центр Москвы после благоустройства

18 июля 2023, 08:30
19 июля 2023, 08:32
Миллионы раздербанивают прям у нас на глазах в наглую.
Гость
18 июля 2023, 11:06
Меня больше всего поражает выкладка ГРАНИТНЫХ бордюров в центре Москвы. Зимой они превращаются в голый лед. На Новокузнецой улице их сделали широкими и на них можно спокойно подскользнуться и упасть. Особенно это опасно для пожилых людей. О чем думают те, кто это делает?
18 июля 2023, 17:35
Есть инфа, что они думаю о величине отката, а не о городской среде и уж оочно не о людях
Гость
19 июля 2023, 07:11
Тротуары на Мясницкой. Всю зиму, как впрочем и предыдущие зимы, проезда передвигался в горной шипованной обуви от Садовой Черногрязской до Лубянского. Иначе обутые люди, то есть все остальные прохожие, падали как кегли, прости господи. Насколько нужно быть циничным и наглым, чтобы зная о происходящем повсеместно, заявлять о преимуществах и продолжать разрешать творить бесчинства. Пожилая женщина, которой я помог подняться, заплакала и сказала: "Почему же вы терпите?" И говоря это, смотрела с сожалением. Стыдно. Я не знаю почему.
Гость
18 июля 2023, 19:28
Плиточные тротуары проще ремонтировать, а асфальтовые вообще не нуждаются в ремонте десятилетиями, если их правильно уложить и не разрушать тяжелой техникой. Угадайте, что выгоднее распильщикам и откатчикам?
Гость
18 июля 2023, 19:35
"Ширина тротуаров не соответствует стандартам". Очень удобная формулировка. Можно хоть каждый год переписывать стандарты, а потом переделывать под них все московские тротуары. Причем там, где действительно не пройти, несоответствие стандартам никому из чиновников не жмет.
Гость
18 июля 2023, 19:45
Ужас продолжается. Все для фронта, все для победы!
Гость
18 июля 2023, 22:01
Те чиновники, которые ратуют за плитку, явно по ней не ходят. Особенно зимой
Гость
18 июля 2023, 22:20
И новой плитки на еще более новую!
Гость
20 июля 2023, 10:52
Красавцы, так держать!
Гость
18 июля 2023, 14:18
Молодцы! Мне очень нравится как меняется Москва при Собянине
Гость
18 июля 2023, 16:32
А мне очень не нравится! Плитка очень скользкая. С коляской сложно гулять, она вся трясется. Даже тропинки заасфальтировали и положили бордюр. У нас СВО, а в Москве на площадях кладут мраморную (!) плитку. Кто это остановит?
18 июля 2023, 17:34
Конечно, это так здорово и круто менять зимний бордюр на летний а потом наоборот. Никакая страна не может позволить себе ежегодную церемонию замены бордюров новых на новые!!!