перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ремонт откладывается! В Москве перенесли сроки закрытия станций на самой загруженной ветке метро

Гость
1 августа 2023, 08:43
Раньше метро в Москве работало по расписанию, а теперь оно работает в перерывах между ремонтами. При этом состояние многих станций весьма плачевное, а некоторых и вовсе ужасное. Кругом грязь и разруха. То, что создавалось и сберегалось в течении нескольких десятилетий, было развалено всего за 13 лет. После выборов, когда мэрии уже не нужно будет соблюдать приличия, под землей может начаться настоящая ремонтная вакханалия, в результате которой от московского метро, когда-то одного из красивейших в мире, останутся одни воспоминания
Гость
1 августа 2023, 08:54
Только вы забыли сколько лет назад эти станции были построенны.И они требуют ремонта.Так что это не развал виноват.
Гость
1 августа 2023, 12:44
Строительная мафия....
Гость
1 августа 2023, 16:13
Гость
1 августа 2023, 16:13
Только вы забыли сколько лет назад эти станции были построенны.И они требуют ремонта.Так что это не развал виноват.
Не забыли. Люблинско-Дмитровскую линию строили в 90-е и нулевые. И что же с ней случилось, что уже ремонт потребовался? Грязь не убирали 13 лет? ТКЛ тоже далеко не старая по сравнению с Замоскворецкой и Сокольнической, например. И в гораздо лучшем состоянии.
Гость
1 августа 2023, 08:34
Полный бардак. То закрывают, то не закрывают. Правая рука не знает, что делает левая.
Гость
1 августа 2023, 12:46
Правильно!
Гость
1 августа 2023, 11:25
В метро ужас. Слоняются огромные толпы трудоленивых мигрантов-с утра до вечера, изнывая от безделья.
Гость
1 августа 2023, 21:38
Что это было? Собянин получил по шапке после очередного прилета в правительственное здание и решил перераспределить расходы в пользу обороны? Или просто не хочет лишний раз злить избирателей за месяц до выборов? Я думаю, скорее второе. Освоение бюджета на ремонтах для него - это святое. Иначе придется все откаты обратно откатывать, неустойки там какие-нибудь платить, понесенные расходы компенсировать и прочее. А так просто перенесут работы на осень. Подумаешь, отпуска закончились, дети в школу пошли, а родители на работу поехали. Потерпят, не впервой.
Гость
1 августа 2023, 23:25
Когда же вместо старых шумных поездов нормальные будут зелёной ветке?
1 августа 2023, 09:32
Это не ветка, а линия метро
Гость
1 августа 2023, 19:19
Линии для приезжих, москвичи называют ветками.