перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Без боя не доедешь». Москвичи и жители Подмосковья — об изменениях в расписании электричек и убитых платформах

5 августа 2023, 23:46
Собянина надо недельку покатать на электричках в ,,часы пик"! А то он привык радостно кричать как всё прекрасно!
Гость
5 августа 2023, 10:24
А что творится на Белорусском вокзале!!! Там реконструкция и чтобы попасть на платформы нужно перейти по огромному мосту со ступеньками верх и вниз и там нет никаких пандусов для чемоданов! Вы представляете,что это такое!! А подумать о людях вообще нельзя было, как с детьми, чемоданами всё это преодолеть??! Ужас. Про изменения расписания вообще отдельная тема.. на сайте одно, по факту другое время отправления! Да, что говорить... даже на Комсомольской при переходе на кольцевую НЕТ доступной среды- нет пандусов даже для инвалидов, а не то что для чемоданов! И это на Комсомольской, где три вокзала!!! О чём рапортуем?!
Гость
5 августа 2023, 11:07
Правительству плявать на народ,как были пробки так они и остались,никаких изменений.
5 августа 2023, 15:09
В России чем хуже тем лучше...
5 августа 2023, 08:40
МЦД подразумевает замену поездов на более новые, но как они собираются пускать МЦД с убитыми ЭД4М с надписями "МЦД"?
Гость
5 августа 2023, 12:03
Издевательство над людьми. Лето,все хотят поехать на дачу(с детьми) цены высоки а люди стоят по 2 часа в электричке. Собянин на электричках не катается,не знает как тяжело стоять с детьми или после работы. У вас москвичи в коммуналках живут ,в пятиэтажках с гнилыми стенами. Какие к черту мцд? А голосование тут непричем . Мэр выполняет свою работу,бюджет государства. Поэтому ничего великого не происходит
Гость
5 августа 2023, 16:19
Идея с МЦД хорошая, но сроки и исполнение бездарны, вот где нужна проверка прокуратуры
Гость
5 августа 2023, 11:55
Главное побольше денег "освоить"- вот главная цель всех этих строек.
Гость
5 августа 2023, 12:36
У нас в Зеленограде, всю привокзальную площадь разворотили, может Кто-то и ругается, но в основном всё терпеливо ждут, когда будет красиво, с электричками тоже сбой, но мы недалеко от Москвы ходят автобусы, хотя очереди с утра большие
Гость
5 августа 2023, 13:42
...
Гость
5 августа 2023, 15:17
Я думаю руководители на станция Выхино совсем бездарные .Оповещение о поеэда позор ничего не понят .Ремонт делается людьми с очен низкой квалификаций.До того был тоже ремонт боле менее получше .Но ни разу не видел хоть раз что моют пол .фасад или стены.Неужели нет денег на КЕРХЕР .МОЙКА.Безграмотное управление.
Гость
5 августа 2023, 16:40
Потому что наплевать на людей реконструируйте весной осенью а не в сезон тупые
Гость
6 августа 2023, 11:56
Те, кто тут жалуются на ремонт на ж/д, это те же люди, что так же реагируют на отсутствие ремонта. Вы уж определитесь, нужно что-то делать или не трогать - пусть все ветшает и разваливается?
Гость
6 августа 2023, 15:08
Всё это делается для освоения бюджета.распил бюджетных средств и освоения их по карманам.
Гость
7 августа 2023, 13:03
На пересечении кольцевой автодороги с липецкой улицей вечная пробка что-то копают и копают не могут откопать на внешней стороне. Я не буду голосовать за Сабянина.
Гость
16 августа 2023, 10:50
Местные власти крышуют весь бизнес и коммерцию - чем больше будет населения на кв.м., тем больше им отстегнут крышуемые в основном НЕславяне - они покупают у чиновников неприкосновенность на территории России, чем и вызвано наглое поведение в отношении коренного населения! А те, кому несут не живут в этих гетто и им плевать на нагрузку на инфраструктуру! Вот к примеру Ленинградское направление - в МО за Химками угробили зелёный пояс полей и рощь и позволили ДСК1 построить гетто!!! Зачем поганить природу? Кого вы сюда в Москву и МО свозите??? Главное - зачем эти орды здесь???
Гость
4 сентября 2023, 08:21
"Этот стон у нас песней зовется". А на счет строек, сколько не строй в Москве и области железнодорожных и автомобильных дорог - от пробок и давок не обойтись, если все население страны, да еще массу мигрантов соберать в одном регионе.
Гость
5 августа 2023, 13:42
Автор не стони ,не надо .