MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Московский урбанистический форум — 2023 Улицы в центре Москвы перекроют из-за крупного концерта. Рассказываем, когда и где нельзя будет проехать

Улицы в центре Москвы перекроют из-за крупного концерта. Рассказываем, когда и где нельзя будет проехать

В «Лужниках» в День российского флага выступят известные рок-исполнители

В «Лужниках» в рамках Московского урбанистического форума пройдет крупный рок-концерт

Несколько улиц в центре Москвы в районе стадиона «Лужники» перекроют с утра 22 августа. Это связано с проведением концерта ко Дню российского флага. Об этом сообщили в пресс-службе дептранса.

— С 08:00 22 августа и до окончания мероприятия будут закрыты для проезда участки на ряде улиц в районе стадиона «Лужники», — говорится в сообщении.

Так, с 8 утра нельзя будет проехать по съезду с Хамовнического вала на улицу Доватора. С 17:00 будут перекрыты Проектируемый проезд № 2309 от улицы Усачёва до улицы Доватора, улица Савельева, улица Доватора, улица 10-летия Октября, 3-я Фрунзенская улица, улица Ефремова, Трубецкая улица, переулок Хользунова и часть дублера Комсомольского проспекта. Подробнее — на фото.

Кроме того, в местах перекрытий будет запрещена парковка.

Мероприятие пройдет в рамках Московского урбанистического форума и начнется в 17:00. Перед зрителями выступят 14 исполнителей и групп, среди которых: Гарик Сукачев, Юлия Чичерина, «Чайф», «Сурганова и оркестр», Сергей Бобунец («Смысловые галлюцинации»), Вадим Самойлов («Агата Кристи»), Вячеслав Бутусов, Сергей Галанин и группа «Серьга», «КняZz», «Чиж & Co», «Наши», «Пилот», «123-й полк» и «7Б». Концерт будет бесплатным, любому желающему нужно лишь пройти предварительную регистрацию.

Ранее MSK1.RU рассказывал, как на стадионе «Лужники» прошел концерт группы «Руки Вверх!». Мы писали, кто и почему пришел на выступление, и о том, как Сергей Жуков провел соцопрос прямо во время концерта.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем