Это недостаток услуги. Юрист объяснил, как отсудить деньги, если заставили доплачивать за ручную кладь
29 августа 2023, 20:55
Гость
29 августа 2023, 23:15
ООО "МНЕ НРАВИТСЯ" ИНН 5003155146
Учредители: ЧИКМАРЕВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, ЛАТЫПОВ ИЛЬДАР РАФИКОВИЧ
Основной вид деятельности: Подача напитков
Дополнительный вид деятельности: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах, Деятельность ресторанов и услуги по
доставке продуктов питания ... и т.п.
Гость
31 августа 2023, 13:43
Красивый мужчина
Гость
3 сентября 2023, 22:57
🤢🤢🤢🤮
Гость
9 января, 22:08
Уточнили бы какой именно! А то сначала подумал на Латыпова 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 22:52
А ещё нужно сам калибратор проверить на соответствие габаритам. Вполне может быть, что это "левый" калибратор
Гость
3 сентября 2023, 22:56
Скорее всего при подтверждении данного факта с началом служебной проверки нормальный калибратор появится на своём месте. Тем более что его напарник Чикмарев то не отстранён.
Гость
1 сентября 2023, 08:38
Я тоже хочу подать в суд у меня есть чек и билет когда он мою сумку отодвинул ногами и сказал плотите или не политете я вообще в шоке мне некогда было разбираться так маме делали операцию и мне надо было домой 5 Лет летали никогда так не делали а тут на тебе куда можно написать иск
Гость
3 сентября 2023, 22:57
В суд
Гость
31 августа 2023, 05:39
Я подтверждаю этот факт. Потому что в прошлом году этот Латыпов снял меня с рейса за отказ платить за ручную кладь. На протяжении двух лет я летала с этой ручной кладью.я без проблем.я очень .Я сняла видео, где он грубо общался, с пассажирами рейса Москва-Бишкек. Я вылодела это видео в фейсбук. Мне пришлось покупать другой билет.
Гость
31 августа 2023, 05:44
Я тоже пострадала из за этого сотрудника Латыпова. В поошлом году он просто не пустил меня на посадку в самолёт из за того что я отказалась платить 3000 руб за ручную кладь, которая не влезла в колибратор. Я на продолжении последних лет летала с этой ручной кладью.Колибратор уменьшен в размерах, это видно невооружённым взглядом. Латыпов очень грубо общался с пассажирами.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%СРОЧНО
Обыски у бывшего директора ТНТ
Это недостаток услуги. Юрист объяснил, как отсудить деньги, если заставили доплачивать за ручную кладь