перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Все аэропорты в Москве закрыли. Самолеты нарезают круги в небе: фото

30 августа 2023, 04:54
Я бедный из провинции и проблемы богатых из столицы меня не беспокоят. Был бы я богаче, я б купил билет из страны в один конец и свалил бы. Пусть первое время работал бы официантом, зато без этих траблов, которые ещё ждут нас в стране. Цены на обувь поднялись на 50%❗🤨 Европа покажется нам раем ещё с их мигрантами.
Гость
30 августа 2023, 05:50
В Москве тоже не все олигархи
Гость
30 августа 2023, 08:08
Гость
30 августа 2023, 08:08
В Москве тоже не все олигархи
35000 долларовых миллионеров, как тебе? А не давно было 70000.
Гость
30 августа 2023, 09:15
А при чем здесь обувь? 😭😭😭
30 августа 2023, 07:48
Жизнь стала лучше, жить стало веселее. Спасибо питерскому ставленнику Ельцина.
Гость
30 августа 2023, 08:36
Спасибо ГЛАВНОМУ РАВВИНАТУ
Гость
30 августа 2023, 16:21
Ой,умник нашелся! Не нравится ,вали отсюда
Гость
31 августа 2023, 04:45
А причем здесь он,у тебя руки ноги голова есть действуй
Гость
30 августа 2023, 06:51
А в кремле все хорошо
Гость
20 сентября 2023, 06:33
У меня в Кремле!
Гость
30 августа 2023, 12:42
Все нормально, держитесь. Денег нет.
Гость
30 августа 2023, 09:36
Сидите дома. Вам намекали долго, уже впрямую показывают. Сидите дооомааа и работайте
Гость
30 августа 2023, 18:10
Сработала лучшая в мире ПВО!
31 августа 2023, 06:06
Вот прямо сейчас смотрю Флайтрадар,самолет «Победы» Новосибирск-Москва (Внуково)уже четвертый или пятый круг нарезает в районе Владимира.Во Внуково ничего не взлетает,ничего не садится,в Домодедово стоит самолет Мск-Махачкала,давно должен был вылететь,больше ничего.Движуха только в Шереметьево.
Гость
30 августа 2023, 04:31
Дальше что
30 августа 2023, 04:55
Ничего. Просто будет хуже
Гость
30 августа 2023, 07:30
Я из Москвы... в ответ на комментарий про Москву скажу.. А мне плевать на провинциальных нищебродов, которые ЧЕРЕЗ Москву носятся по стране и по всему миру на отдых. Нет бы сидеть в провинции на огороде! Надо им куда-то лететь..так вот и живем...
Гость
30 августа 2023, 11:15
Статья 282 УК РФ.Оскорбление группы лиц.В данном случае всех граждан России живущих в провинции.Штраф от 300 до 500 т.р.Либо исправительные работы, сроком от 2 до 4 лет.Ну ты же не нищеброд.Значит плати денежки.От юриста рекомендации.
Гость
30 августа 2023, 14:10
А вам когда о было не плевать?живёте в отдельном государстве
Гость
30 августа 2023, 19:13
на огороде-этио ваш уровень, потомственной лимиты.
Гость
30 августа 2023, 09:53
Не люблю провинциалов за глупость..Люди вынужденно сядут в другом городе ,очень радостно ,правда .Жесткость ума ,скудоумие ,зависть присущи большинству ,особенно бедным
Гость
30 августа 2023, 10:08
Столичная штучка, что ты без провинции, наши деньги идут вам. Без нас, ты умный, ноль без палочки
Гость
30 августа 2023, 10:43
Раскольников?
Гость
30 августа 2023, 14:09
Гость
30 августа 2023, 14:09
Столичная штучка, что ты без провинции, наши деньги идут вам. Без нас, ты умный, ноль без палочки
Они почувствовали себя Богами
Гость
30 августа 2023, 12:32
Самолёт сделал круг над самолётом. Редакторы, ау, где вы?
Гость
30 августа 2023, 13:01
Не голосуй за нкго
Гость
30 августа 2023, 14:07
Зато вы все там продвинутые, только толку от вас
Гость
30 августа 2023, 15:00
Чувак, не зарывайся. Москвич! Три пролёта по сто километров от Москвы, а туда же МААсквич. Раз носятся по стране, то никак не нищеброды.
Гость
30 августа 2023, 17:01
Может это и есть обеспечение безопасности?
Гость
30 августа 2023, 17:44
В Москве москвичей уже не осталось. Прописку получаете и.... Москвичи.
Гость
30 августа 2023, 07:43
Начали избегать полеты через Москву, позор, трусость, несостоятельность властей обеспечить безопасность!!!
Гость
30 августа 2023, 11:30
Точно, так оно и есть. В Советском Союзе мы были под защитой, и не одна сутулая собака не могла поднять свой облезлый хвост. А сейчас этих «сутулых собак» и у нас как собак нерезаный…
Гость
30 августа 2023, 19:11
да закрыть этот хаб, давно пора летать напрямую, минуя мск, удобнее и дешевле. А в мск вообще закрыть небо. Пусть в крым ездят по сухопутной дороге. Их уровень.
Гость
30 августа 2023, 11:04
Путь к Миру начинается с деревни.
Гость
30 августа 2023, 18:19
В точку!!!
Гость
30 августа 2023, 07:47
Главное спокойствие всё будет хорошо.
Гость
30 августа 2023, 10:16
Хорошо будет когда такие как ты к своему повару герою отправятся
Гость
31 августа 2023, 07:31
Гость
31 августа 2023, 07:31
Хорошо будет когда такие как ты к своему повару герою отправятся
Может и правда воспользоваться советом юриста и подать в суд за оскорбление чести и достоинства, за угрозу причинения вреда здоровью, жизни, наконец!
Гость
30 августа 2023, 07:38
Из Москвы тоже хочется попутешествовать,народ так и делает ,кто не знал,протирая до дыр диван.
Гость
30 августа 2023, 07:46
Я вот не хочу быть официанткой в загранице...я с недавнего времени хочу только помереть... зная, как родственников обдирант Ритуал, написала Распоряжение, похоронить за государственный счет...
Гость
30 августа 2023, 08:18
Самолет покружил над самолетом... Чего хотел сказать автор?
Гость
30 августа 2023, 10:04
Ехоуу
Гость
30 августа 2023, 13:39
Комментатор вы точно ту новость обсуждаете?🤔😄😄видимо накипело просто
Гость
30 августа 2023, 14:04
Такая вот победа
Гость
30 августа 2023, 15:18
Вот кого куда черт несёт, какие полеты сейчас (и всю оставшуюся жизнь), сидите дома теперь, хоспади
Гость
30 августа 2023, 16:04
Coбянин, пора мышей ловить. Хоть бы сачок взял
Гость
31 августа 2023, 00:46
Пора бы уже мирно жить начинать, а не грызться со всем светом, как дома у себя привыкли злобой исходить, тогда бы и летать попроще стало.
Гость
31 августа 2023, 07:51
Вот тебе бабушка и Юрьев день!
Гость
31 августа 2023, 15:23
Надо запастись терпением... отнестись с пониманием...эээ...бэээ...
Гость
31 августа 2023, 17:10
Читаю и мысли сами по себе лезут в голову. Сколько же злых у нас людей в мире и мы так никогда не победим не в чем. Каждый старается утопить другого. Я очень благодарна нашим ребятам которые нас охраняют считают беспилотники здоровья им и бодрости духа. Ребята и друзья дорогие не обсуждайте друг друга. Мы иногда оказываемся в разных ситуациях и нам нужна поддержка друг друга, заботьтесь друг о друге и не враждуйте брат на брата. Удачи всем и мира прежде всего в умах наших и сердцах.
Гость
1 сентября 2023, 04:23
А вам в головы, кому нибудь приходило, что все ради безопасности пассажиров. Читаешь комменты и в ужасе. Живёте в одной стране и ненависть друг другу. Просто жесть какая то. Нужно в мире жить .
Гость
30 августа 2023, 12:29
Ну может хватит страху нагонять
Гость