Скандально известного сотрудника «Уральских авиалиний» Ильдара Латыпова отстранили. Генпрокуратура проводит проверку
30 августа 2023, 17:45
Гость
30 августа 2023, 19:01
наконец то уволили, сколько боли он принёс пассажирам,
Гость
31 августа 2023, 18:07
Нифига его не уволили, провели беседу
Гость
1 сентября 2023, 15:25
Не уволили, а отстранили. Могут потом вернуть…
Гость
2 сентября 2023, 05:02
Кого УВОЛИЛИ ?! Отстранили ! Компании нужны такие сотрудники , так что еще с выговором вернется ! Готовтесь к встрече, пассажиро-терпилы!
Гость
30 августа 2023, 18:42
Наконец то.
Надеюсь что уволят.
Гость
31 августа 2023, 03:21
Справедливость восторжествовала!
Гость
31 августа 2023, 04:29
Согласна! Они совсем с ума там сошли. Авиакомпания ужасная
Гость
31 августа 2023, 04:29
Гость
31 августа 2023, 03:21
Справедливость восторжествовала!
Пора давно
Гость
30 августа 2023, 19:58
Гнать надо таких , чтоб не издевался над людьми.
Гость
30 августа 2023, 18:32
Какая авиакомпания, такие и сотрудники!
Гость
31 августа 2023, 21:11
Скорее какой царь, такая и страна...)))
Гость
2 сентября 2023, 12:13
Гость
31 августа 2023, 21:11
Скорее какой царь, такая и страна...)))
Причём тут снова царь?
Гость
2 сентября 2023, 20:22
Гость
31 августа 2023, 21:11
Скорее какой царь, такая и страна...)))
Кошка бросила котят, это, ну вы поняли....
Гость
31 августа 2023, 00:14
По лицу могу сказать-мелкий крысёныш, которого гнобили , как во дворе, так и в школе, наверное и в училище, гнобили явно не беспочвенно, предполагаю за стукачество, мелкие полянки, возможно воровство. И вот ему дали хоть какую то власть! Поганец начал отыгрываться на тех, кто не может ответить, дать сдачи. Мелкая и гадостливая душенька наполнялась восторгом, когда люди вынуждены были просить его, унижаться перед ним....
Да, на лице у него реально все написано. Такого к работе с людьми противопоказано допускать.
Гость
31 августа 2023, 16:12
Это точно! Он больной, а больным лечение необходимо.
Гость
30 августа 2023, 21:56
Почему не упомянута ст.282 УК РФ, если она по нему плачет? Вообще дискриминационный подход к пассажирам по национальному признаку никак не затронут. Стоит обратить внимание.
Гость
30 августа 2023, 19:37
Он воплатил на яву весь позор авиакомпании
Гость
30 августа 2023, 19:54
Есть другой человек в компании которий больше берет за ручной,,,
Гость
30 августа 2023, 20:17
Наконец-то, люди могут спокойно теперь летать, хватит слез и русофобии, мы всё одинаковы, всё люди
Гость
30 августа 2023, 19:16
Уволить по 33 и дело с концом
Гость
30 августа 2023, 19:33
Две минуты назад,данного человека,видела на своем рабочем месте.
Гость
31 августа 2023, 06:29
Позор Уральскими авиалиниям, никогда не буду летать их самолётами и всем советую.
Гость
31 августа 2023, 12:53
Я летала. Удовольствие было сомнительным и до появления этого кадра. А сейчас тем более. Пусть расплачиваются своей репутацией за таких сотрудников и за свою реакцию.
Гость
30 августа 2023, 20:05
Наконец то справедливость взяла вверх
Гость
30 августа 2023, 21:15
Ну что латыпкин. Чемодан, вокзал, татарская родная деревня. Корова, огород, сенокос и куча навоза. Вот теперь твой удел, дурачина.
Гость
31 августа 2023, 03:19
Да! Да! Да!
Гость
30 августа 2023, 21:49
Только что был комментарий Уральских линий...типо все правильно делал..а ваши видео ни о чем...т.к.не видно начала конфликта... как говорится, дЫвлюсь я на начальников... тоже самое столкнулась с ответами ржд... я им про Фому, они мне при Ерёму..
Вот сегодня в Крюково коллапс... дело никомв нет Глпаное - пустить 3 диаметр с оркестром..в этом суть..
Гость
30 августа 2023, 22:49
У Райкина был такой номер))) отвечаешь про другое и валяешь дурака если не знаешь что отвечать или не хочешь)
Гость
5 сентября 2023, 14:51
Вымогал деньги на ровном месте,сколько надо заносил начальству,остаток себе на карман....Поэтому начальству такие нужны.
Гость
31 августа 2023, 07:04
Недоносок, очень плохо в детстве относились к нему видимо. Вот теперь вмещает свою ненависть на людях
Гость
30 августа 2023, 23:15
Так там все на роже написано
Гость
30 августа 2023, 19:07
Сказка о том как та та рин добрался до власти
Гость
31 августа 2023, 00:14
Именно так: у нас любят та та р ставить на фискальные должности.
татары особенные ? почему их нельзя трогать? надеюсь скоро и ваш строительный мафиози попадет в прокуратуру вмести с задовной из ЦБ ,земля круглая ,вертится
Гость
30 августа 2023, 21:42
Да никто его не уволит, он явно с позволения своего руководства пассажиров как кур ощипывал, просто перегибал палку из-за ненависти к некоторым людям, вот за это и отстранили. Но не уволили же ещё?!
Гость
31 августа 2023, 12:54
Видимо, премии выписывают самым лучшим "добытчикам". Вот он и старался. Ему надо было коллектором идти, там ему самое место - в полу криминальных сферах.
Гость
5 сентября 2023, 14:52
Гость
31 августа 2023, 12:54
Видимо, премии выписывают самым лучшим "добытчикам". Вот он и старался. Ему надо было коллектором идти, там ему самое место - в полу криминальных сферах.
Имел процент с того,что взымал.
Гость
30 августа 2023, 21:34
Возьмут этого в др компанию и там будет измываться над русскими людьми
Он слишком знаменит стал ,чтобы другая компания взяла
Гость
30 августа 2023, 19:13
ДУРАЧЕК
Гость
31 августа 2023, 03:24
Мы тоже летели из Калининграда в Москву сотрудница уральских авиалиний заставила платить за ручную кладь не смотря на то что он вошел в рамку и крышка закрывалась сказала что плотно.Потом жалели что не сделали фото подать претензию. Защищайте свои права делайте фото . В Уральских авиалиниях сотрудники обнаглели вымогают деньги нарушают права.
Гость
30 августа 2023, 23:41
Мужики, сделайте так чтобы этот упырь правильно понимал жизнь.. Благодарю заранее !
Гость
31 августа 2023, 02:07
Самому слабо сделать?
Гость
30 августа 2023, 21:17
Жаль что уволили только сейчас. Скольких людей, он разорил и сколько прибыли принёс авиакомпании.
Гость
1 сентября 2023, 15:31
Не уволили, а отстранили временно на время разбирательств!
Гость
31 августа 2023, 04:49
Всё таки справедливость взяла верх. Было бы хорошо взяться за такого же работника Челябинского Аэропорта " Баландино " Вдадимира Ефремова.
Да не он психически болен, это с согласия руководства компании он таким образом деньги им зарабатывал! Неужели не понятно?
Гость
30 августа 2023, 20:14
В Подмосковье дворником..
Гость
31 августа 2023, 09:35
Что, русаки тонут в навозе?
Гость
31 августа 2023, 08:14
Они не одни такие. Моя семья летела из Сочи на Победе. Багаж был оплачен при покупке билетов. Предложили ещё раз оплатить багаж, при этом грозили снять с рейса если будут возмущаться. В итоге пришлось вещи разложить по пакетам, а чемодан оставить в аэропорту.
Гость
1 сентября 2023, 15:32
Что то вы не договариваете…
Гость
30 августа 2023, 23:43
Правильно его пусть посадить
Гость
31 августа 2023, 07:43
Авиакомпания-помойка, соответственно и служащие гнилые!
Что вы хотели? Какая справедливость восторжествовала? Что фигню писать?
Гость
31 августа 2023, 08:26
Давно бы так. До каркался
Гость
31 августа 2023, 11:12
Любимчик руководства пополнял кассу до 50 т.р за рейс обычная практика Уральских авиалиний хамство,вседозволенность и безнаказанность вот основной критерий в политике этой быдло -компании .
Гость
31 августа 2023, 11:17
Проверить надо его непосредственного руководителя!!!
Гость
31 августа 2023, 13:05
Сотрудники обычно выполняют указания сверху.
Гость
31 августа 2023, 13:10
Слишком рьяно исполнял свои обязанности, то-ли карьеру делал, то-ли упивался унижением пассажиров. Лечить надо или закрывать таких странных.
Гость
31 августа 2023, 15:55
Надо будет доказательства, мы готовы.Он и с меня взял за 2 маленькую сумку 7000рублей.Там ни только Латыпов,а все замещаны,всех надо уволить. Во время регистрации не проверяют,они все сговоре.
Гость
31 августа 2023, 16:09
И ведь он, к сожалению, не один такой. Обнаглели. Гнать, чтоб другим не хотелось .Раньше в аэропортах работали отзывчивые, тактичные люди. Теперь ужас порой.В Калининграде не пускали на борт с праздничным тортом, предложили боком поставить в калибратор.Я была не против, но чтобы калибрратор наклонить, иначе торт будет испорчен.
Ответили, что им все равно.АК" Северный ветер"
Гость
31 августа 2023, 16:43
Понадобился год, чтобы прекратить это безобразие? Этого козла надо уволить с " волчьим билетом", чтобы ни одна авиакомпания его на работу не взяла. И содрать за нервы ,невылеты и унижения пассажиров такую компенсацию, чтобы он продал все,что есть и ещё всю жизнь должен был!
Гость
31 августа 2023, 02:59
Отстранили, это не уволили. По итогам проверки окажется, что он действовал согласно инструкции. Если АК не увидела никаких нарушении, то и проверяющие не примут во внимание никакие видео. В лучшем случае отделается выговором.
Гость
31 августа 2023, 10:44
А в худшем - премией. Сколько левых денег компании принёс!
А в худшем - премией. Сколько левых денег компании принёс!
Конечно, как же компания его накажет: он же им практически в клювике приносил дармовое бабло, не заработанные трудом, на которые они кайфовали! И главное, ни стыда, ни совести у руководства компании не наблюдается, вот уж воистину,рыба гниёт с головы, такое мерзостное существо могло сформироваться только при таком руководстве!
Гость
31 августа 2023, 05:03
Вы думаете он олин такой, весной летели в Сочи с Екатеринбурга и обратно, проверяли: багаж на стойке регистрации ,на контроле, на посадке в самолет перед трубой. Они чеканутые что ли все в этой компании. Какой то беспредел, ну снизили цены на билеты- теперь надо зарабатывать на бесправности пассажиров. Понятно что есть габариты , но проверять габариты на каждом метре по пути до своего кресла это просто сумашедствие . Каким образом габариты чемодана увеличатся в зоне ожидания, ну купит кто то что, но это же не критично. Надо найти на них управу за этот беспредел. Где то надо прописать где, когда и сколько раз проверять габариты.
Но не татарин же был( Любите вы, русские, подчеркивать национальную принадлежность. Видимо, удовольствие вам приносит такое( То таджики виноваты, то татары. Некрасиво! Просто речь должна идти о некомпетентности конкретного человека! Знаменитый « Алёша» тоже не русский, но он Человек! Патриот! Он защищает всех россиян независимо от национальности!
Гость
31 августа 2023, 07:48
Да,у меня тоже был случай с ним,я его запомнила,он заставлял заплатить 3500т.р. за ручную кладь.Я стояла до конца,не заплатила.Другие,их было много,заплатили.Конечно после всех,в конце он пропустил,нас было две женщины.Я думаю,потому что уже собрал большую сумму денег.Я хотела пожаловаться на данную авиакомпанию!
Гость
1 сентября 2023, 07:21
Ясно что все это делается с разрешения компании во всем виновато руководство компании нужно проверять не только этого человека но и все руководство компании
Гость
31 августа 2023, 10:21
И правильно сделали что уволили царёк да закон надо. Соблюдать но и tеловеком оставаться всегда НАДО!!!!
Гость
1 сентября 2023, 15:34
Читайте внимательно: его отстранили! Никто его не уволил!!!
Гость
31 августа 2023, 15:45
Тоже самое творится в аэропорту Пулково, доплачивать заставляют по2500 за женскую сумочку. Хотя она не является ручной кладью.
Гость
1 сентября 2023, 15:36
Ну не знаю.., бываю по несколько раз в голу в Питере, ни разу не было проблем. В ручной клади сумочка и чемоданчик с ноутбуком.
Гость
31 августа 2023, 07:44
Уволили или отстранили?
Гость
31 августа 2023, 07:56
Зажрались
Гость
31 августа 2023, 10:30
Мне как-то пытался представитель этой авиакомпании в этом же аэропорте отказать в перелёте ссылаясь на то, что у меня отчество на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ неправильно написано! Уж больно знакомым кажется теперь лицо этого товарища. Но либо у него еще опыта моловато было, либо мои аргументы и командный голос его смутили😅
Гость
31 августа 2023, 11:11
Довыделовался
Гость
31 августа 2023, 12:06
Встреть бы его и рассказать как надо жить с людьми!
Гость
31 августа 2023, 14:16
Лицо "Уральских авиалиний".
Как быстро реагируют,всего год.
За какие-то 20-ть с хвостиком лет,общество превратилось в анти-человечное!Во всех сферах жизни.
Почему?
Гость
31 августа 2023, 15:08
Но если год люди жаловались и не было реакции, интересно, кто в нем был так заинтересован, должность ничтожная,вел себя как царь
Гость
31 августа 2023, 17:49
А за розжигание межнациональной розни с него никто не собирается спросить?
Гость
31 августа 2023, 22:09
Такой же в Сочи работает Артёмка)))Улетала 5 сентября,чемодан в калибратор вошёл без проблем,но платить заставил
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -2
2 м/c,
с-з.
738мм 94%Скандально известного сотрудника «Уральских авиалиний» Ильдара Латыпова отстранили. Генпрокуратура проводит проверку