перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Какой-то коллапс»: пассажирка показала огромную очередь в московском Шереметьево

4 сентября 2023, 11:33
Тут во всей стране полный коллапс, а Вы говорите аэропорт...
Гость
4 сентября 2023, 12:07
абсолютно все жители нашей страны знают, что в последние несколько месяцев что ни день так "ковер" и отмена рейсов. неужели вот прям всем так позарез надо лететь а потом ныть про эти очереди в аэропортах? или про попытки провезти багаж или ручную кладь сверх нормы? на деле выясняется что все это нытье отпускников, которые голову используют только для того чтобы в нее есть. надоело чес слово. ну если нет новостей - так не мусольте тему по 200 раз
Гость
10 сентября 2023, 00:00
Какой такой ковер? Поношенков сказал, что хохлы побеждены и разгромлены
4 сентября 2023, 10:44
Если бы коллапс только в аэропорту. На станции Кучино (Балашиха) сегодня утром невозможно было уехать на работу. В электричках давка, очень страшно. В расписании с 9 сентября в утренний час пик интервал между электричками 20 минут, даже представить жутко, что это будет
Гость
4 сентября 2023, 11:33
Подтверждаю, вчера вылетали с женой из Шереметьево, была огромная толпа. Стоял около 1.5 часов в очереди, и очередь продолжала увеличиваться.
Гость
4 сентября 2023, 13:05
продолжайте не читать новости и чаще летать, наплевать на проблемы с запчастями, с обслуживанием самолетов, да и политическую ситуацию тоже, вам же надо в отпуск!
Гость
6 сентября 2023, 06:59
Гость
6 сентября 2023, 06:59
продолжайте не читать новости и чаще летать, наплевать на проблемы с запчастями, с обслуживанием самолетов, да и политическую ситуацию тоже, вам же надо в отпуск!
А что случилось
Гость
4 сентября 2023, 11:04
так обещали интервал 5 -5.5 мин.мы все ждем а по ходу только обещания.район расстроили а дороги ноль,уже устали от этих пробок .от м.Новокосино до Салтыковке 3км едешь час и наше правительство ничего не видит.Для себя Серена и поехали а народ как в консервной банке не каких условий.
Гость
4 сентября 2023, 12:28
О вашей безопасности беспокоятся, значит есть повод.
Гость
4 сентября 2023, 14:50
Скорее какая то система зависла.
Гость
4 сентября 2023, 18:09
чсам
Гость
6 сентября 2023, 06:58
А что случилось?