перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Плохая связь, летящий в глаза песок и пустые поезда. В Москве открыли станции метро «Аэропорт Внуково» и «Пыхтино»

6 сентября 2023, 14:48
Пыхтино, чем вам не метро? 😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2023, 12:54
Когда появится настоящий руководитель в нашей многострадальной столице?
6 сентября 2023, 14:09
Когда появится настоящий руководитель в нашей многострадальной стране?
6 сентября 2023, 14:51
Когда столицу перенесут в другой город.
Гость
6 сентября 2023, 17:43
6 сентября 2023, 14:51
Когда столицу перенесут в другой город.
В другой город в другой стране (и слово «другой» означает в том числе качественное изменение)
6 сентября 2023, 19:20
Куда его переизбирать он двух слов с трудом связать может уже. Хорошо хоть не обезумел ещё.
Гость
6 сентября 2023, 18:28
Питерские гопники?
Гость
6 сентября 2023, 18:16
Когда "эти" сгинут
Гость
6 сентября 2023, 18:25
Немцы?
7 сентября 2023, 07:26
Гость
6 сентября 2023, 18:25
Немцы?
Воры
Гость
7 сентября 2023, 11:10
не сгинут. это карма
Гость
6 сентября 2023, 15:41
На Парке Победы теперь ещё больше "образуются". Там и так ж...а после открытия Солнцевской линии.
Гость
6 сентября 2023, 15:43
"обрадуются"*
7 сентября 2023, 17:25
Не пиши чушь то, нет никакой ж ..пы на парк Победы, все штатно!!
Гость
6 сентября 2023, 20:00
Хорошо быть москвичем.... Когда Сибирь начнёте отстраивать? Хотя автобусы нормальные закупить для остальных городов?
Гость
7 сентября 2023, 09:40
Когда вы, регионы, перестанете свое бабло целиком в Москву переводить, тогда и отстроитесь. Может быть.
Гость
7 сентября 2023, 11:13
отстраивай. мы не против
Гость
7 сентября 2023, 15:35
Ростовчане завидуют москвичам и просят клонировать Собянина!!
7 сентября 2023, 16:39
Пусть лучше забирают себе этого оленя. Правда его не выбирают, а назначают, пилить бюджет столицы. Ничего хорошего Ростов, от этого иметь не будет.
Гость
7 сентября 2023, 20:42
Зачем....своих хватает!
Гость
6 сентября 2023, 16:07
Удивительный ресурс из серии "всё плохо". Открыли метро - плохо. Нет метро - тоже плохо.
Гость
6 сентября 2023, 18:03
Не менее удивительно что вы не знаете известное выражение «благими намерениями вымощена дорога в ад»
6 сентября 2023, 21:17
Лучше бы у тебя в деревне метро построили и ты жил бы там, а не лез в Москву со своими советами
8 сентября 2023, 00:04
Это же наши люди.. Им всегда будет плохо. Несмотря на то что миллионам их же сограждан будет норм..
Гость
6 сентября 2023, 18:52
Хочется порадоваться за москвичей от души. Но мы то понимает, что еменно такое радостные события в очередной раз подтверждаю простую истину: Москва это не Россия, это отдельное государство, которые как во времена Золотой Орды собирает дань со всех вассалов.
7 сентября 2023, 17:29
Я вас удивлю , настоящие ханы золотой орды по другим регионам сидят, и дань не только с Москвы но и со всех России стригут, вы их не увидите никогда, и даже не прочитаете, так что мнение свое себе оставьте , и с женой(мужем) на кухне обсуждайте тихонечко!
Гость
7 сентября 2023, 04:47
Зажрались уже, оборзели , таких умников недовольных нормальным мэром, надо в Екатеринбурге зимой на чешском трамваях возить, чтобы ноги отморозили и почаще в туалет бегали, может мозги на место встанут, если они есть. Хотя возможно, умники этот трамвай и не дождаться, так на остановке и замёрзнут. Нормальный мужик, патриот, развивает и улучшает город. Видимо вороватый лужок это ваше всё. Ещё какие -то картинки делают типа смешных. Над Батуриной смейтесь, как она Москву застраивала, и стала богатейшей женщиной, муж значит хороший был?забыли уже, рыбки. Хоть что-то в своей жизни сделали прежде, чем других осуждать. Ладно хоть вам грамоте обучили, но и за это Ленина ругаете. Так и ходили бы в лаптях, только уже при очередном царе.
7 сентября 2023, 07:27
Вы думаете этот не ворует? И на зарплату так шикует? Радоваться тому что не все под ноль в карман сгребает?
Гость
7 сентября 2023, 09:20
+++++++.про Ленина огонь! Собянин действительно много делает для Москвы, все города завидуют, что такой мер достался Москве.
Гость
7 сентября 2023, 09:35
Ой, ну заберите его, если он вам нравится. Ну хоть куда-нибудь. Мы еще скинемся и доплатим.
Гость
6 сентября 2023, 18:31
Гопники?
Гость
6 сентября 2023, 18:53
Ага, за их счёт метро и строят
Гость
6 сентября 2023, 18:52
Ура пенсионерам, их стало меньше
Гость
6 сентября 2023, 18:56
Тогда причём тута собьянин?
Гость
6 сентября 2023, 20:46
И снова забыли про Щёлково
Гость
6 сентября 2023, 21:30
Уже не знают как аэропорт Внуково заполнить. И все равно пустой. А соединить аэропорты столицы одним сквозным поездом мозгов не хватает.
Гость
7 сентября 2023, 07:00
Так не трепи языком, а инвестируй собственные средства в этот проект
7 сентября 2023, 07:30
Гость
7 сентября 2023, 07:00
Так не трепи языком, а инвестируй собственные средства в этот проект
Чтобы их разграбили по карманам столичные чинуши вставляя палки в колеса?
Гость
7 сентября 2023, 09:34
7 сентября 2023, 07:30
Чтобы их разграбили по карманам столичные чинуши вставляя палки в колеса?
А что, средства есть:)?
Гость
7 сентября 2023, 09:28
Зачем ждать мэра, ведь люди спешат на работу!..
Гость
7 сентября 2023, 08:40
Вроде хорошее дело, метро открыли, но корреспонденты всё описывают в стиле "свинья везде грязь найдет". Дурдом какой-то.
8 сентября 2023, 10:59
Да, блин, что-то авиапассажиры не побежали вприпрыжку с чемоданами и детьми в метро, славя столичное руководство. Вот вы бы приехали с семьёй, родителями и друзьями и устроили праздник ликующей гопоты. А вам бы за это социальную бесплатную путёвку дали в Крым😱
Гость
6 сентября 2023, 18:55
Каждый Пенсионер нашей страны вложил свой рубель в "это" метро
Гость
6 сентября 2023, 18:46
Вам все не так, жизнь не остановить,!!!!Путин, Собянин, здоровья, Россия лучшая в мире
Гость
6 сентября 2023, 18:54
Любопытный получился набор существительных, прилагательных, глаголов и их сочетание
7 сентября 2023, 07:30
Жизнь можно делать лучше, а можно её лишить
Гость
6 сентября 2023, 21:04
Метро до 《Внуково》 это очень удобно и спасибо власти Москвы,что теперь стало легче людям.🚉🛫✈🛩🛬
6 сентября 2023, 21:29
М---ак.
8 сентября 2023, 11:05
Говорят же вам русским языком: "Авиапассажиры привычно ждут 🚕🚖"
7 сентября 2023, 17:20
У автора сего шедефра, прям на расстоянии , какая зависть чувствуется! Видимо в центральный районах живёт, не жил без метро, не поймет , что это такое!
Гость
6 сентября 2023, 18:59
Как причём, он-же деньги считал
Гость
6 сентября 2023, 21:55
Пыль не " оттирают"
Гость
7 сентября 2023, 09:31
Пыхтино.. Фуфайкино.. В советское время был целый район с названием Коровино-Фуниково.. Награду дали тому, кто названия сочиняет?
Гость
8 сентября 2023, 08:34
Сабянин открыл метро до Внуково. За то закрыл ж. д сообщение между станцией матвеевская и Киевский вокзал.
Гость
8 сентября 2023, 18:35
Интересно 🤔
Гость
7 сентября 2023, 16:38
Молодец Собянин! Чем вы недовольны?... Парки,дороги...В Москве стало красиво!... А м.Внуково думаю не очень то и нужно было...Люди прилетают и вряд ли с чемоданами поедут на метро...для этого есть такси....
8 сентября 2023, 11:15
На такси нужны деньги, а если авиабилеты будут бесплатно раздавать всяким льготникам, то публика соберëтся ой-ой-ой 😱 На самом деле, метро туда построили, чтоб не опаздывали на самолёт, когда Ленинский проспект и Киевское шоссе перекрыто из-за проезда кортежей🚓🚓 А с чемоданами надо завязывать, мучения с ними.
Гость
6 сентября 2023, 20:18
Откуда столько умных людей нашли, все комменты одинаково умные. Думаю из КПРФ
Гость
6 сентября 2023, 22:53
А вам больше ЕРничать любо?