перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Москвичи пожаловались на бардак и давку на Курском вокзале перед открытием МЦД-4

8 сентября 2023, 20:22
11 сентября 2023, 00:35
А где Ростехнадзор, где техника безопасности? Что издеваться над людми ради своего ретинга на выборах.
Гость
8 сентября 2023, 20:46
Что корреспондент отправился на вокзал, замечательно. Но очень жаль, что руководство области не попыталось в 7 утра в будний день уехать со станции Ольгино или Железнодорожной в Москву. Почувствовать на себе , чем для людей оборачиваются их гениальные проекты.
Гость
8 сентября 2023, 22:50
Оно и до было никак, и сейчас через ж..пу. Как всегда все в последнюю ночь
Гость
8 сентября 2023, 22:52
Народ - это средство
Гость
9 сентября 2023, 02:11
Это происходит из за наших властей. У меня сосед работает в приемной комиссии по задачи станций московского метро. Так он рассказывает, что приезжает Собянин и требует сдавать объекты раньше срока. В результате сдают с не доделками. А затем каждую ночь отправляют бригады на выполнение работ на сданных объектах.
10 сентября 2023, 18:25
У меня двоюродная сестра зятя тещиного брата работает у Собянина и говорит, что нет у Вас никакого соседа, который работает в «приемной комиссии», (что это вообще??!). Метро растет- пассажиропоток тоже.
Гость
9 сентября 2023, 02:00
Когда стройка, тогда стройка... Здесь сплошная чернота. Как у каждого в квартире,иль забыли вы уже...
Гость
9 сентября 2023, 03:25
Надоели эти дефективные менеджеры
Гость
9 сентября 2023, 05:47
еще год будут доделывать,знаем как происходит открытие.
Гость
9 сентября 2023, 12:40
Спасибо,Собянину за гонку за креслом!О безопасности пассажиров совсем не беспокоится!!! Всё быстрее хапнуть лайков.
Гость
9 сентября 2023, 06:44
Wow... Автор впервые отправился на платформу пригородных поездов... О ужас - увидел сумки!! В клеточку!! Прям на асфальте! Ужаснулся давке! Добро пожаловать в реальный мир, дети. Слово "вовсю" к русскому литературному языку не относится.
Гость
9 сентября 2023, 07:09
Больше всего меня неприятно удивила стоимость проезда. Если раньше Железка-Нижегородская было 30 рублей, то теперь 65. Сегодня поеду домой с суток, увижу всё собственными глазами
Гость
9 сентября 2023, 09:53
Гость
9 сентября 2023, 07:09
Больше всего меня неприятно удивила стоимость проезда. Если раньше Железка-Нижегородская было 30 рублей, то теперь 65. Сегодня поеду домой с суток, увижу всё собственными глазами
65 руб - по Тройке + бесплатный проезд по метро/МЦК 30 руб - билет из кассы (возможно некоторые автоматы - ? )
Гость
9 сентября 2023, 10:04
Гость
9 сентября 2023, 07:09
Больше всего меня неприятно удивила стоимость проезда. Если раньше Железка-Нижегородская было 30 рублей, то теперь 65. Сегодня поеду домой с суток, увижу всё собственными глазами
как было 30 рублей, так и осталось, не придумывайте
Гость
9 сентября 2023, 07:48
Было нормально знали расписание садились в электричку и просто ехали смотря в окно на наши просторы а сейчас тошно от всего увиденного Собянин обалдел от строек и гастарбайтеров какие из них строители короче не москвичи и Москва пофиг деньги ыажнее
Гость
9 сентября 2023, 11:12
Ладно врать, "смотря в окно"... в затылки друг другу... и не садясь, а становясь.... стоя целый час...
Гость
9 сентября 2023, 14:35
Гость, да,собянин всех доведет бо белой ручки!
Гость
8 сентября 2023, 22:21
Да, вы уже надоели своим нытьём, что плохо! Вспомните как было до Собянина
Гость
8 сентября 2023, 23:30
Лучше
9 сентября 2023, 13:36
До собакина было гораздо лучше
Гость
9 сентября 2023, 14:31
Гость, А при собянине еще Хуже!
Гость
9 сентября 2023, 15:50
Всё-таки не следует станцию Москва-Курская (и вообще-то ещё и «-Пассажирская», но это уж ладно) обзывать на информационных табличках «просто» Курской.
Гость
10 сентября 2023, 10:10
Железнодорожная, Ольгино. Вы из Кучино попробуйте уехать, когда прибывают переполненные электрички и влезть уже некуда!!!
Гость
10 сентября 2023, 20:53
Д1 и д2 так же запускали. А! ЕЩЕ ВАГОНЫ КОРОТКИЕ БЕГАЛИ)))) эт ваще был треш
Гость
10 сентября 2023, 21:34
Задолбали критиканы сраные. Уверен, что этот трепач, как говорится, не сеети не пашет, а говно горзд вываливать. Давить пора эту шушеру.
8 сентября 2023, 20:56
МСК да успокойтесь уже прости господи. «орут из громкоговорителей» .. хватит уже свои кликбейтные заголовки строчить.
Гость
9 сентября 2023, 02:42
А ногами стоять?
Гость
9 сентября 2023, 01:16
Строительство ЖД нужно ускорять
Гость