перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Стало известно, сколько станций появится в московском метро в ближайшие 10 лет

Гость
12 сентября 2023, 18:02
Сколько станций появится в московском метро в ближайшие 10 лет? Лучше было Советское время, где было чистое Советское метро и проезд был всего 5 копеек! Желаем жить = без мигрантов, повышения цен, инфляции, перекупщиков и спекулянтов, доллара и евро, коррупции, преступности, смертности, пальмового масла, неуверенности в заврашнем дне, олигархов, чиновников и попов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 18:41
Из-за неуверенности в завтрашнем дне и тянет во вчерашнее дно. Прошлое прошло, не будет его, каким бы оно ни было
Гость
14 сентября 2023, 10:41
Ты что думаешь жить без мигрантов так не можешь иди работать дворником не успеешь ничего иди таксистом Москва держится мигрантом! Запомни!
Гость
12 сентября 2023, 15:25
Переносите опыт в другие города
Гость
12 сентября 2023, 16:42
В России есть другие города?
Гость
12 сентября 2023, 15:15
В стране полная разруха, а в Москвабаде безумие распила.
Гость
12 сентября 2023, 18:30
Мы не ждём новые станции метро в Петербурге, а ждём когда московское метро доведут до нас.
Гость
12 сентября 2023, 22:04
Буду рад, когда метро доведут до моей дачи. Она не так далеко - около Тулы. Серег, слабо дотянуть? Сколько бабла зато получишь!
Гость
13 сентября 2023, 20:35
Господи сколько станций.Открыли у нас Яхромскую.Вход один.Переход к метро завален на Дмитровке плитками.Как бросили на светофоре так две недели валяется.Вот и открыли .
Гость
14 сентября 2023, 11:33
А слабо до Владика? Вместо того, чтобы поднимать производство, роем ПОД Москву) и заселяем безграмотными мигрантами. Потом считаем количество увеличивающихся преступлений.
Гость
17 ноября 2023, 07:38