перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В метро снова потоп. Вода полилась с потолка станции «Боровское шоссе» на желтой ветке: видео

15 сентября 2023, 12:57
быстро строили - быстро посыпалось. Как бы не случился такой конфуз с реновационными домами
Гость
15 сентября 2023, 15:08
Да в этом даже сомневаться не приходится
Гость
15 сентября 2023, 15:09
Где коммент?
15 сентября 2023, 16:20
Гость
15 сентября 2023, 16:20
Где коммент?
А что в нём было? Благодарность мэру и поздравления с переизбранием?😉
15 сентября 2023, 16:09
Да, тут уж не спихнешь на советскую прокладку метро как это сделали со станциями на Замоскворецкой линии.))) Мы полгода на автобусы пересаживались и бежали наперегонки до метро Автозаводская. Утренняя пробежка закаляет и дух, и тело. Теперь мы проявили стойкость и проигнорировали выборы Собянина. Его выбирали те 2.5 миллиона , которые не участвовали в забегах))
Гость
15 сентября 2023, 21:15
Может надо было не игнорировать?
16 сентября 2023, 14:26
Гость
16 сентября 2023, 14:26
Может надо было не игнорировать?
Многие в этом году не игнорировали,а результат прежний
Гость
16 сентября 2023, 14:34
Гость
16 сентября 2023, 14:34
Может надо было не игнорировать?
Зависть людей без придельна. Вы что хотите сказать,что вы жизнь прожили без ошибок. А вот виноват в это ли Собянин надо доказать,а ни болтать
15 сентября 2023, 18:17
Пятилетка за три года - девиз Семеныча с Татарином. Ну и... результаты налицо...
16 сентября 2023, 14:29
Реально,страшно пользоваться всем что сотворено под его эгидой
15 сентября 2023, 14:16
Работа специалистов.Не плачьте теперь обыватели и толерасты.Скоро валиться,все начнет
Гость
15 сентября 2023, 13:48
Предлагаю оленеводу включать в тариф на новых станциях оплату за помывочные услуги. А то, халявщики, панимаш! Им бесплатный душ за счёт города, а они недовольны. А на "Марьиной Роще" надысь целый Ниагарский водопад организовали, аккурат к праздничку. Сколько поездка в Канаду стоит? Вот то-то и оно, а бордюрыч вам бесплатно забубенил.
Гость
15 сентября 2023, 13:56
Не смейте на Сергея Семеновича напраслину писать! Он не виноват! Он только мэр. Виноваты другие. Если не Собянин, то кто будет Москвой управлять? "Выборы" показали, что некому. Недостойны остальные.
Гость
15 сентября 2023, 16:03
Гость
15 сентября 2023, 16:03
Не смейте на Сергея Семеновича напраслину писать! Он не виноват! Он только мэр. Виноваты другие. Если не Собянин, то кто будет Москвой управлять? "Выборы" показали, что некому. Недостойны остальные.
2 триллиона рублей долга в бюджете Москвабада.
15 сентября 2023, 16:18
Гость
15 сентября 2023, 16:18
Не смейте на Сергея Семеновича напраслину писать! Он не виноват! Он только мэр. Виноваты другие. Если не Собянин, то кто будет Москвой управлять? "Выборы" показали, что некому. Недостойны остальные.
Я за внучка голосовала. За ним хоть дед бы приглядел, с за Собяниным некому. Его родня далеко, Москвы не знает , да и не любят они ни Москвы ни москвичей. Но Зюганов на втором месте так что, если что можем передать власть КПРФ
Гость
15 сентября 2023, 13:31
Интересно, откуда вода, если дождя нет?
Гость
15 сентября 2023, 15:14
Вот тоже хотел этот вопрос задать
Гость
15 сентября 2023, 21:16
из трубы вероятно
15 сентября 2023, 21:28
Гость
15 сентября 2023, 21:28
из трубы вероятно
канализационной?
Гость
15 сентября 2023, 22:45
Разрушения без бомбардировок....
Гость
16 сентября 2023, 10:28
То ли еще будет!...😞
17 сентября 2023, 16:31
Два дня назад дождя в Москве не было, и реки в том месте нет бурлящей, так шта....Опять провокация!!
Гость
16 сентября 2023, 19:40
Нейросети должны обеспечивать защиту от протечек
Гость
17 сентября 2023, 10:00
"И так сойдет!")))
Гость
17 сентября 2023, 17:53
Дождей де не было, откуда?