Почему не обратить внимание на вело доставку? Ведь туда как раз сбежала масса мигрантов, доставляющих продукты и еду. А как они перемещаются по улицам и тротуарам, настоящий беспредел.
Гость
6 октября 2023, 01:27
О чем думают люди, обращаясь в организации по доставке продуктов и еды. Доставщики— мигранты имеют справки, что они здоровы? Сумки , в которых они возят еду, грязные и вонючие. Порой, если вошли в транспорт с этой сумкой, дышать в транспорте неприятно. Люди берегите своё здоровье, у меня кроме брезгливости к доставщикам еды, никаких положительных эмоций нет. Кто—то обогащается, а кто—то теряет здоровье.
Маразм крепчал. Что сотрудник ГИБДД предъявит самокатчику, когда тот его пошлет на камеру. Это не водителей облагать данью, с нескольких камер на одном столбе.
Смотрите есть автомобильные дороги. Их очень много в России. Есть пешеходные дороги. Их почти достаточно. Вопрос на засыпку почему велодорожки только в некоторых парках? У нас очень много стало частного и государственного проката общего пользования, личные средства передвижения. Почему так мало удобств на дорогах для тихоходного мобильного транспорта?
Смотрите есть автомобильные дороги. Их очень много в России. Есть пешеходные дороги. Их почти достаточно. Вопрос на засыпку почему велодорожки только в некоторых парках? У нас очень много стало частного и государственного проката общего пользования, личные средства передвижения. Почему так мало удобств на дорогах для тихоходного мобильного транспорта?
видела я в пятницу такого тихоходного, от Щукинской в Строгино ехал на моноколесе со скоростью чуть побольше 60 км/с, без шлема и с пивом в руках. сколько бы каких ни было дорог хоть автомобильных, хоть пешеходных - "тихоходный" мобильный транспорт на этих дорогах нужно запрещать совсем. хочешь на велосипеде покататься - грузи на багажник и вези его в парк, в парке катайся
Гость
23 сентября 2023, 11:25
Это как следствие отсутствия раздельных полос для мобильного транспорта. Городу нужны самокатодорожки, велодорожки на пешеходных тротуарах! Сколько можно перекладывать плитку, асфальт каждый год и добавлять ещё 1 авто-мото полосу? У меня уже под окнами шоссе становится.
Запрещать надо прокат самокатов. Ограничивать самокаты или разрешить ими пользоваться, в определенных местах.
Гость
23 сентября 2023, 11:27
Выход в интернет тебе запретить. Все равно ничего умного не придумаешь. Смотри телек.
Гость
26 сентября 2023, 11:25
А началось всё, с разрешения кататься в парках и велодорожки им там сделали! И катаются они от мало, до велика, где им вздумается. И пешеходам, если, не хочешь, что бы на тебя наехали, не ходи по тропинкам, не ходи ро дорожкам, и не дай бог зайти на велодорожку!!! При мне девушка парню по голой ноге проехала, - лето, жара, толпа народу, узкая пешеходная дорожка, и она всё равно, едет в толпу. - Смотрит на него и упорно на педали давит, пока он от боли не заорал. - Если с мозгами у человека проблемы, тут уже ничего не поможет!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте