перейти к публикации
22 комментария к публикации

Километровые очереди из пассажиров. В Подмосковье произошел коллапс из-за работы общественного транспорта: видео

Гость
3 октября 2023, 12:10
На Домодедовской каждый вечер такой коллапс, тоже мне новость, часа полтора не хотите в очереди на автобус постоять?
Гость
3 октября 2023, 17:14
А где-то ещё хуже! Может вообще автобус ходит два раза в день и кто не влез- тот пешком идёт 10 км! Так что действительно, разкапризничались... Надо запастись терпением, отнестись с пониманием....эээ...бэээ....ммм...
Гость
4 октября 2023, 08:51
Гость
4 октября 2023, 08:51
А где-то ещё хуже! Может вообще автобус ходит два раза в день и кто не влез- тот пешком идёт 10 км! Так что действительно, разкапризничались... Надо запастись терпением, отнестись с пониманием....эээ...бэээ....ммм...
на где-то нам фиолетово, а Домодедовская это Москва внутри МКАД
Гость
4 октября 2023, 17:10
Почему вы так зло реагирует, когла кто-то недоволен- или жалуется? Если у вас либо также либо еще хуже чего терпите, терпилы?
Гость
3 октября 2023, 06:32
Вы ежедневные очереди у метро Парк Победы вечером на 442 автобус посмотрите какие стоят, а утром в обратном направлении. Вот это настоящий коллапс. И таких явлений на маршрутах, соединяющих Мск и Область предостаточно
3 октября 2023, 21:07
На 442 автобус очереди круглосуточные, не только вечером!!!
Гость
4 октября 2023, 16:27
Замкадыш должен страдать
Гость
2 октября 2023, 23:05
ожидаемо. в красногорске отвратительный ОТ. очень надеюсь что там в ближайшее время будет проведена реформа
Гость
3 октября 2023, 09:01
Куда подевались автобусы 833 маршрута в Красногорске? В час пик до Опалихи не доехать ввиду отсутствия этого транспорта и вернуться проблематично, приходится ехать на такси...
Гость
3 октября 2023, 09:05
Раньше проблем с работой 833 маршрута в Красногорске не было, почему сейчас его не дождаться, даже в час пик, расписание не соответствует действительности! Когда будет наведен порядок?
3 октября 2023, 09:30
Очень плохо с общественным транспортом в Красногорском округе,35 маршрут как летучий голландец ,день есть ,два нет ,выходим ведь специально на первый из Нефедьево,так и 29 маршрута с утра второй день нет,очень плохая логистика в последнее время.
Гость
4 октября 2023, 20:53
Замкадышам- замкадышные проблемы!!!!!
Гость
4 октября 2023, 23:41
Часто новости от властей начинаются словами "с заботой о москвичах"... Задолбали заботой... Нельзя осчастливеть насильно...
Гость
6 октября 2023, 08:20
Метро Щелковская также история с маршрутами 889, 384, 395, 102к, которые следуют в Балашиху
Гость
3 октября 2023, 17:16
Побольше застроить Красногорский ивы вообще хрен выедете снего
Гость
4 октября 2023, 19:29
Зря писала
Гость
3 октября 2023, 18:18
Надо жить там, где работаешь, даже если своя квартира, сдай и сними поблизости от работы и проблема решена, и свою жизнь не потратишь на транспорт, какой бы удобный он не был. А так пишите письма прокуратура мостранс, управделами президента, уполномоченномц по правам детей в т.ч. и тд, губеру, исковое в суд на мостранс если в автобусе открывают только переднюю дверь, они нарушают Постановление Правительства Московской области от 10.09.2014 N 727/36  " Об утверждении Порядка функционирования системы обеспечения безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на общественном транспорте Московской области, учета проданных билетов и совершенных поездок"
Гость
4 октября 2023, 09:52
вы видимо никогда квартиру свою не сдавали раз такую ерунду пишете, деревенские замашки
Гость
3 октября 2023, 11:18
Когда приходится так долго стоять в очереди, спасение лишь одно. И это не такси. А самые обычные сигареты. Покурил - и расслабился, и жизнь уже не кажется такой мерзкой. Можно даже два раза покурить.
Гость
3 октября 2023, 14:09
Ну просто гениальное решение покурить в очереди, сама курю больше 20 лет, но надо ж уважать окружающих некурящих людей и делать это никак не в очереди. Таким поведением только обострите отношение "правоверных некурящих" и попрут с очередными абсурдными запретами и законами против нас, курильщиков. Плохо, что в нашей стране ничего не делается для курильщиков, а все только для некурящих, которые почему то особенно не дружат с головой. Возьмите пример с Беларуси в этом вопросе: детский парк = нельзя курить, бар или ресторан = есть зал для курящих.
4 октября 2023, 17:45
Гость
4 октября 2023, 17:45
Ну просто гениальное решение покурить в очереди, сама курю больше 20 лет, но надо ж уважать окружающих некурящих людей и делать это никак не в очереди. Таким поведением только обострите отношение "правоверных некурящих" и попрут с очередными абсурдными запретами и законами против нас, курильщиков. Плохо, что в нашей стране ничего не делается для курильщиков, а все только для некурящих, которые почему то особенно не дружат с головой. Возьмите пример с Беларуси в этом вопросе: детский парк = нельзя курить, бар или ресторан = есть зал для курящих.
Про курильщиков - больная тема. В нашей семье никто не курит, ни мы с мужем , ни наши взрослые сыновья и невестки. Стараемся с пониманием подходить к тем, кто поддерживает табачную индустрию (а заодно и медицину) своим рублем и здоровьем. Выбор за человеком, это однозначно. Но почему есть такие курильщики, которые курят в туалете и подъезде? Вот это беда...
3 октября 2023, 21:05
Автор, не пиши всякий бред тут!!!