MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Контролирует Хо Ши Мин: как выглядит станция «Академическая» Троицкой линии метро за год до открытия

Гость
20 октября 2023, 10:52
Зачем пиарить это безобразие в виде никому не нужной ветки метро? Тихий уютный район Москвы превратили в помойку, будет очередной ТПУ и толпы народа. Местные сражались за каждое дерево, защитники сквера на ул. Дм. Ульянова угодили в кутузку, а сквер варварски вырубили ночью. Статья преисполнена гордости, а чем гордиться? Изнасилованием Москвы в извращённой форме?
Гость
20 октября 2023, 11:22
Бюджет Москвабада дефицитный-убытки 2 триллиона рублей. 12й раз переложили всю плитку и все бордюры, поменяли газоны, поменяли в 12й раз все остановки, все детские и спортивные площадки. Неделю идут дожди, поливальные машины каждые 15 минут проезжают и поливают тротуары, залитые водой.
Гость
20 октября 2023, 13:18
Заставь кое-кого богу молиться...
Гость
20 октября 2023, 20:53
и опять я и снова и снова на тропе хо ши мина
Гость
20 октября 2023, 23:57
...и нахожу пикового туза :-)
Гость
21 октября 2023, 16:20
Творится форменный беспредел, расскажите про дом на пересечение с ул. Гримау, его только построили под реновацию и тут же разбомбили весь двор под стройку никому не нужного метро т. к. оно всегда тут было. А строят, чтобы в нерезиновую приехало ещё миллион человек из новой Москвы, хотя сами кричали, что будут развивать новую Москву, ну так и создавайте там рабочие места, опять же правительство туда перевезите. Надо же не в Москву людей завозить, а сделать условия, чтобы люди на месте могли найти работу, без поездок за 60 километров.
Гость
21 октября 2023, 19:57
Очередная черная станция..Воронцовская с красной полосой, Новаторская так же... черный гранит из Китая?... авторы раньше работали в крематории? На старых станциях доски с фио авторов. А тут не добъешься, кто это создал... Ну конечно...! Надо же спасибо сказать!!!. И еще кланяться до земли...слугам народа.
Гость
21 октября 2023, 22:03
Сквер хороший был. В конце 70-х километровку бегали вокруг него. Скотина этот Собянин.