СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Дорога для богатеньких Буратин!» Сколько на самом деле стоит проезд по новой скоростной трассе М-12 «Восток»
«Дорога для богатеньких Буратин!» Сколько на самом деле стоит проезд по новой скоростной трассе <nobr class="_">М-12</nobr> «Восток»

20 окт 2023 в 21:21

У меня знакомый из Америки не понимал,что такое налог с мощности мотора. Говорил что у них в Америке дороги платные и чем больше ездишь тем больше платишь и зачем ещё платить налоги с мощности машины. А сейчас у нас получается ,что надо заплатить акцизы за бензин порядка 80%,надо заплатить налог за авто и ещё дороги платные. Хорошо ещё что м пешеходов налог не берут.

20 окт 2023 в 23:35

Страна в которой народ ничему не хозяин, а живёт как на зоне

Гостькоья
20 окт 2023 в 16:36

самая трусливая власть в стране. при Сталине секретарь обкома и тем более его щенок не избивали задержанных. да и головы им не отрезали. даже за героев ссср

Гость
20 окт 2023 в 13:16

В цену бензина включена плата, транспортный налог, платон. Но дороги строить не на что, как так то? Построили взаймы только и снова нужно платить

Гость
21 окт 2023 в 11:13

Не должно быть платы за проезд!

Гость
21 окт 2023 в 17:47

Цена за проезд завышена.

Гость
20 окт 2023 в 13:32

до Казани прайс выше 4000 будет. Вы чего ??? ухи переели? а до Екатеринбурга все 8000? дешевле на самолетах летать...

Гость
20 окт 2023 в 12:29

Потому что воровать их не надо было.

Гость
21 окт 2023 в 14:20

Оч дорого, проехал от Арзамаса до Москвы, отдал 4 т р. За такие деньги можно самолётом летать

Гость
21 окт 2023 в 21:25

Если окажется, что народ не едет по таким ценам, 40-50коп. скинут..

Гость
21 окт 2023 в 21:51

Дорога отличная, но забыли построить эстакаду на пересечении с Салтыковской ул., р- не Кожухово и чтобы на эту дорогу попасть надо отстоять огромную пробку. Это существенный недочёт!

Гость
22 окт 2023 в 12:37

Страна победившего капитализма стыдно стыдно для своего народа набирать свой народ умирает

Гость
20 окт 2023 в 13:09

А как же участники СВО? Для них дорога тоже должна быть бесплатной!

22 окт 2023 в 09:08

Дорога супер! Но будьте осторожны! Заправок от Арзамаса до Владимира НЕТ!!! Я не доехал до съезда 100 м!!! Не очень понимаю как так можно было сдать дорогу в эксплуатацию без заправок!!! И нигде ничего не написано на трассе! Еще и интернета почти нет!!! Съезды тоже не частые!!! Будьте осторожны!!! Про цену использования дороги я считаю дорого! Хотя бы 2000 было бы/)

Гость
22 окт 2023 в 15:29

Платные дороги все свободные, надо быстро платишь. А так всегда есть бесплатная альтернатива.

Гость
23 окт 2023 в 05:49

Это дичь, тупое копирования запада в худшем формате. У самих ума нет думать, лишь бы кинуть на деньги нарол. Дороги должны быть для людей, а не частная собственность платная.
Страна максимально не комфортная для жизни и вместо того чтобы обычные дороги делать хорошими - строят платные. Только губят локальный туризм.
Если у человека есть авто он и так платит за бензин, налог, НДС. И платить ещё за дорогу - лишать семью еды или каких-то важных вещей!

Гость
20 окт 2023 в 19:33

Так во сколько проезд обошёлся?

Гость
20 окт 2023 в 20:42

так у буратина всего пять сольдо на всех

Гость
21 окт 2023 в 14:20

По трассе не ездил, а штраф пришол за неоплату проезда. Хотя в это время был в Архангельске. У меня вопрос там кассы есть? Камеры стоят?

Ринат
22 окт 2023 в 08:12

товарищ водитель а почему вы без машины?!

Гость
22 окт 2023 в 09:21

Один раз проехал по ней,от МКАД до съезда в районе Павловского Посада ,стоило в районе 650 руб для легкового автомобиля.
Как ни крути ,а получается,дороже 10 руб за километр.
Больше не поеду по этому аттракциону отбора средств.

Гость
22 окт 2023 в 11:03

Мы часто ездим Люберцы-Касимов по Касимовскому тракту. Это "егорка", старинное и узкое двухполосное шоссе, идущее посреди огромного количества деревень и сёл.
Пробки неимоверные, а объехать нельзя.
И тут навигатор мне предлжил ехать по М12 через Муром. На целый час быстрее!!!
Поскольку Муром мы тоже любим, из Касимова туда нередко гоняем на полдня, решил узнать всё о поездке.
Учитывая, что у меня прожорливый "японецкий" ФуллТайм внедорожник, на бензин уходит всегда много денег.
Я привык.
Но я не понял, почему проезд по платной М12 мне стоит столько же, как и все затраты на бегзин??!!!
Они там офигели?!
Мы поедем по Касимовскому тракту, бог с ним с лишним часом.
Пусть подавятся своими деньгами эти дорожники.

Гость
22 окт 2023 в 21:52

Меня зовут Иван Иванович Иванов. Выберите меня и все дороги нашей страны будут бесплатны. В соответствии с конституцией нашей великой страны.

23 окт 2023 в 06:43

Ну у нас не мамонтов куча. Нам обещали отмену транспортного налога уже больше 5 лет назад. В итоге бензин дорожает (ну а как ещё?), налоги платим, так ещё везде платные дороги ввели. Не нравится? Ну сами же все это выбрали.

Гость
23 окт 2023 в 06:53

Проехал от Владимирской обл до Арзамаса1400 вышло, обдиралово, обратно поехал через Нижний, на объездной Нижнего попал на колесо (обошлось дороже).

Гость
23 окт 2023 в 06:56

ну что же закрываем номер и вперёд, платить такие деньги за отсутствие АЗС, парковок это хамство,

Гость
23 окт 2023 в 07:01

Ну и сколько стоит проезд от Москвы до Арзамаса? Так и не написали.

Гость
23 окт 2023 в 07:37

У Ротенбергов дешево ничего не бывает.6.8 руб за км это начальный лот на осень 2023 г ....потом будет больше.

Гость
23 окт 2023 в 10:49

Построили дорогу за наши налоги, и теперь ещё берут деньги за проезд. Пошёл точить вилы.

Гость
20 окт 2023 в 20:01

Ездил по этой трассе до Арзамаса дорога отличная стоимость проезда 2821 р но этих денег нежалко едишь с комфортом лучше заплатить и поехать по хороший дороге чем в сервесе менять подвеску

Гость
21 окт 2023 в 16:46

На халяву - на старую трассу. Там бесплатно.