Дороги и транспорт Больше 30 рейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы

Больше 30 рейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы

Больше всего — в Домодедове

Некоторые вылеты задерживают больше, чем на пять часов

В аэропортах Москвы задержано 14 рейсов и еще 18 отменено. Это следует из данных «Яндекс.Расписания».

Больше всего рейсов отложили в аэропорту Домодедово. На пять часов задерживается вылет самолета в Бишкек авиакомпании Avia Traffic Company. Также перенесли рейсы из Москвы в Тачмы, два — в Анталью и дневной рейс в Бишкек. Из Домодедово отменили вылет в Стамбул авиакомпании Red Wings и Шарджу авиакомпании Air Arabia.

Во Внукове перенесли время вылета самолетов в Анталью (AZUR air), Дубай (Flydubai), Анкару (Pegasus), Ереван (FlyArna). Отменили ночной рейс в Анталью авиакомпании Turkish Airlines.

В аэропорту Шереметьево изменили время вылета рейса авиакомпании «Аэрофлот» в Орск (с 02:00 до 09:30) и дневной в Тегеран, который выполняет Mahan Airlines.

Если вы находитесь в одном из столичных аэропортов и ваш рейс задерживают, расскажите об этом. Присылайте фото и комментарии.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU писал, что в эти выходные, с 03:00 28 октября до 03:00 30 октября, изменят расписание поездов на Савеловском и Белорусском направлениях D1. Это коснется и графика движения аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем