перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«20 минут искала таксиста, знающего, где находится Курский вокзал». Москвичи пожаловались на сбои в работе GPS

14 ноября 2023, 10:14
Советские таксисты, в первую очередь, запоминали дорогу на вокзалы, аэропорты. И главные магистрали. Переулки пассажиры подсказывали. А до вокзала с завязанными глазами довозили. Москвичи работали. А сейчас киргизы, таджики и прочий сброд.
Гость
13 ноября 2023, 17:08
Потому что за рулем такси не поймёшь кто сидит. Раньше в такси работали профессионалы и люди знали Москву. А сейчас с гор спустился, с ишака слез и за руль.
Гость
13 ноября 2023, 17:21
Сейчас и местные всю Москву не знают. Постоянно меняются знаки, схемы проезда перекрëстков, появляются новые дороги и переулки. До СВО ездили по навигатору, но навигация в центре сейчас не работает. Вот и вся проблема.
Гость
13 ноября 2023, 22:57
Пусть поднимут тарифы до достойного уровня и проблемы с навигацией исчезнут мгновенно,как водитель такси вам говорю
Гость
14 ноября 2023, 12:14
Кто поднимет ?! Собянин ликвидировал таксометры для такси и более 12 лет не даёт тарифы.
Гость
13 ноября 2023, 21:02
Водителей, которые не знают где в Москве находятся вокзалы, аэропорты, основные достпримечательности, основные городские больницы, отделы полиции, рестораны, театры и морги - нужно переводить из водителей в дворники!
14 ноября 2023, 00:11
Сказал главный диваный эксперт Браво умник
Гость
14 ноября 2023, 09:02
Пусть Яндекс разблокируют водителей которые в чёрном списке ,тогда тарифы дешевеет и дорогу знающий станут больше
Гость
14 ноября 2023, 12:17
Нужно ограничить количество такси на город.....миллион такси надо только Яндексу для заработка.))
Гость
14 ноября 2023, 06:46
Из уважаемый професси такси! Сделали доставку тел по городу! Сам в такси ещё начинал в 1989 году Москва (думаю уходить)
Гость
14 ноября 2023, 07:57
Пусть таксуют у себя дома там навигация нормальная,нечего им здесь делать
Гость
14 ноября 2023, 12:49
Это везде так и в Америке и в Китае таксуют приезжие.. Мы вашего нечего не трогаем зарабатываем честным трудом .. мы приедем к себе и начнем всех русских гнать оттуда ...чё хорошо что ли??? Давайте жить дружно и отнестись к друг другу с пониманием чтоб добра побольше было в этом мире)) С уважением Кыргыз!
Гость
14 ноября 2023, 14:00
Что за слово СБОИТЬ?
Гость
14 ноября 2023, 15:42
Надо вообще отменить навигаторы. Сразу исчезнут и гастарбайтеры. Пусть в такси , работают русские профессионалы.
Гость
14 ноября 2023, 20:06
Нет сейчас таксистов, одни бомбилы. Пока не загонят всех в парки, так и будет. Ни какого контроля!!! Едет, борода чёрная до яиц. Надо вводить профессиональные права, как было в своё время. Мед контроль, внешний вид, соблюдение режима работы, знание города, исправность автомобиля!!! Убрать все машины такси из дворов!!!
Гость
13 ноября 2023, 19:24
Тогда садись сам работай