MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Народный рейтинг «Не зря иностранцы с экскурсоводами толпами ходили»: москвичи выбрали самую красивую станцию метро

«Не зря иностранцы с экскурсоводами толпами ходили»: москвичи выбрали самую красивую станцию метро

MSK1.RU запустил новую рубрику «народный рейтинг»

Самую красивую станцию запечатлел наш фотограф

Москвичи проголосовали за самую красивую и ухоженную станцию метро. В голосовании приняли участие более 1200 наших подписчиков телеграм-канала и паблика во «ВКонтакте». В начале недели мы собирали ваши мнения и отобрали топ-10 станций для голосования. Сейчас мы готовы озвучить результаты.

Самой красивой станцией в подземке стала «Маяковская». За нее проголосовали 379 наших подписчиков в телеграм-канале и в «ВК».

Второе место отвоевала себе станция «Площадь Революции», ей свои голоса отдали 266 наших читателей.

Третье место с 203 голосами читателей MSK1.RU забрала «Комсомольская» (кольцевая).

Выбор перед читателями MSK1.RU стоял очень сложный. В комментариях нам писали о многих станциях:

— Мне многие станции нравятся, даже не знаю, какую именно выбрать: «Комсомольская» кольцевая, и радиальная, и все станции по кольцу, и радиальные тоже, «Площадь Революции», «Маяковская», «Лермонтовский проспект», «Кузнецкий мост» и «Лубянка», «Китай-город» — самый короткий переход, «Пушкинская» — «Тверская» и «Чеховская», «Цветной бульвар», «Славянский бульвар», «Парк Победы» и в целом всеми станциями метро я просто восхищаюсь. Это уникальный подземный городок. Все станции по-своему оригинальны, — написала нам подписчица Валентина.

Если вы хотите принять участие в нашем народном рейтинге, подписывайтесь на наш телеграм-канал и паблик MSK1.RU в «ВКонтакте», следите за опросами и высказывайте свое мнение.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем