MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 97%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В аэропортах Москвы задержаны и отменены несколько десятков рейсов

В аэропортах Москвы задержаны и отменены несколько десятков рейсов

Больше всего — во Внуково

Некоторые вылеты из Москвы переносят и на 15 часов

В аэропортах Москвы задержан 21 рейс и еще пять отменено. Это следует из данных «Яндекс. Расписания». Больше всего вылетов отложили в аэропорту Внуково.

Там на 13 часов перенесли время отправки рейса в Анкару авиакомпании Turkish Airlines, еще на 15 часов задержали вылет в Дубай авиакомпании Flydubai. Также позже назначенного времени отправятся самолеты в Сочи, Стамбул, Астану, Вологду, Нерюнгри. Еще три рейса отменили.

В Домодедово сложилась аналогичная ситуация, там задерживают шесть рейсов, а также отменили два вылета в Сочи авиакомпании «Уральские авиалинии». В Шереметьево задержаны шесть рейсов.

Оперативно получить информацию о причинах задержки рейсов в аэропорту Внуково и Домодедово от пресс-службы аэропортов не получилось. MSK1.RU направил запросы.

Если вы находитесь в одном из столичных аэропортов и ваш рейс задерживают, расскажите об этом. Присылайте фото и комментарии.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Накануне в Москве прошел снегопад, и в столичных аэропортах были массовые задержки рейсов. Тогда отменили и задержали 50 бортов.

Ранее MSK1.RU рассказывал историю Евгения, который собирался перевести двух кошек из Екатеринбурга в Москву на самолете. Но столкнулся с внутренними правилами авиакомпании, которых даже нет в открытом доступе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем