Вот эта ваша статья какую функциональную нагрузку несёт?Пассажиры итак знают об этом беспределе, остальным вряд ли это интересно. До властей это вряд ли доходит
Гость
6 декабря 2023, 10:36
Очень нужная статья! РЖД просматривают все отклики и всю информацию. И это лучше чем молча сидеть и читать что электропоезда от Железнодорожного до Апрелевки сократили время в пути на 10 минут!
Гость
6 декабря 2023, 17:29
Гость
6 декабря 2023, 10:36
Очень нужная статья! РЖД просматривают все отклики и всю информацию. И это лучше чем молча сидеть и читать что электропоезда от Железнодорожного до Апрелевки сократили время в пути на 10 минут!
А зачем вам нужно в это время в Москву? В кафе можно позже! А если работать, так переезжайте в Москву!
Гость
6 декабря 2023, 10:26
Сегодня росно час стояла на платформе Салтыковская, с 7.30 до 8.30 электрички приходили битком, и с опоздание на 15-20 минут, а по табло всё шло по расписанию якобы, как хорошо то у нас всё
Гость
7 декабря 2023, 07:59
Самый бред что от Апрелевки теперь нельзя доехать до киевского вокзала
Гость
8 декабря 2023, 14:10
До запуска МЦД-4 вообще не знала проблем с электричками. А сейчас...нет слов , кроме матерных. Но зато у кого-то появилась возможность ездить от Электрогорска до Апрелевки
Гость
7 декабря 2023, 23:13
На МЦД 3 такая же песня, особенно вечером опоздание на 30 мин
В Ольгино в 7.20 не пришла. 7.25 - пришла в 7.28 полная от Железки, естесно народу набралось в два раза больше. Все хотят уехать. До Кусково ехали вместо 18 минут -40. На кажл станции по 5 минут закрывают двери. Приезжайте по расписанию и без отмен хотя бы утром до 8.
Гость
7 декабря 2023, 17:08
Раньше до Курского было 35 минут от Железножорожной, сейчас 50-1час. Очень все плохо стало. В час пик мало электричек с Железнодорожного. Проходящие забиты.
Гость
7 декабря 2023, 21:04
это точно . вроде бы комфортнее стало но ..время очень жалко .от депо до 3х вокзалов так долго стало!!!5 часов до сергиево посада никогда ранее не добиралась ...
Гость
11 декабря 2023, 23:04
Не знаю, из Апрелевки ходят пустые составы все в идеале, ни как не нарудуемся, все супер и шикарно, а на Киевский вокзал 90% не надо!!! Все правильно и продумано сделано, из Апрелевки 7-27 электричка до Железки пустая народу нет, и каждые 7 минут электрички, так круто не было никогда
Гость
20 июля, 15:24
В час пик попробуй проехать на проходящей например до Захарова
Гость
7 декабря 2023, 08:28
Если люди тупые и не проходят в вагон, то причём тут мцд-4, всё тоже самое на других МЦД-1 ВСЕГДА ТАК и до МЦД было. Люди не меняются!!!!!
Гость
8 декабря 2023, 00:21
Хватит писать чушь!!!!
Гость
20 июля, 15:20
Очень плохо ходят в выходные
Гость
20 июля, 15:19
Не чего не изменилось,по 20мин нет электричек, зачем тогда называть мцд, в Яндекс метро пишут каждые 5-10мин .
В выходные вообще не уедешь ,,,
Спасибо
Гость
8 ноября, 11:29
Да, постоянные опаздания. Летом вообще были отмены, большие перерывы. Вообщем задумка была хорошей, но всё испортили. И рассчитывать на них нельзя!
Сегодня электричка опаздала на 10 минут, соответственно, я опаздала на следующую электричку с Ярославского вокзала, далее перерыв 1,5 часа. Вообщем, опять на метро!
Гость
6 декабря 2023, 13:01
Сабянину и Воробьеву пишите.
Гость
7 декабря 2023, 14:32
До собянина этим люди или в пробке в маршрутке стояли по 2 - 3 часа утром и вечером и не вякали или снимали квартиру в Москве.
Почему вы не пишите про МЦК?!! Туда тоже вернулись сбои, при том сразу в двух направлениях!!! Вчера так и не смог уехать от "Лужников" до "Панфиловской"!!! При этом я вез заказ от " Доставитсты"!!! Кто-нибудь сейчас следит за МЦК?!! Или опять будут Собянина обвинять?!!
Гость
6 декабря 2023, 10:03
Добрый день! Электропоезда от станции Железнодорожная на 7-16 не было при этом тётя в рупор постоянно твердила, что он вот вот отправиться, ни сообщений об отмене ни какой информации, тишь да гладь да благодать! Электропоезд который следовал из Захарова, конечно не мог вместить в себя всех желающих, которые готовы хоть на крыше поезда, хоть в каком нибудь положении добраться до работы! И главное нет никаких комментариев ни с ЦППК ни с РЖД. На сайте в разделе справка - пишут опозданий не зафиксировано, ЭТО ВООБЩЕ КАК????
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%«Почти каждый день кому-то плохо становится». Пассажиры МЦД-4 пожаловались на отмены электричек и опоздания