Теперь, чтобы доехать до Зеленограда надо полтара часа вместо 30 минут
Гость
12 декабря 2023, 16:19
Посмотрите , кто за управлением электричек и автобусов ! Это те , кто ненавидит жителей Москвы и Московской области . Если хотите, что то исправить , садитесь сами за управление транспортом .
Гость
11 декабря 2023, 00:06
ОН на электричках не ездит, ему до вас как до пальмы.
Зато он опять с нами,на долгие 5 лет,что ещё наворотит и думать страшно.
Гость
9 декабря 2023, 23:43
Позор, что пустили захаровские электрички через мцд-4, но при этом отрезок Метталург-Захарово не считается частью мцд-4.
При том что то же самое расстояние до Орехово-Зуево можно проехать по тройке, по тарифу пригород, а в Электросталь и Ногинск так нельзя. Только полный билет + пересадка на метро + отрезок внутри Москвы за каждую зону плати. И цену на электрички подняли.
В нашем же случае мы получили все проблемы и задержки связанные с мцд-4, а платим и ни одной плюшки. Позор!
Гость
9 декабря 2023, 20:07
Собянинская показуха. Отвратительная работа МЦД,езжу из Железнодорожного утром,и всегда что то не так,то электричку(МЦД) отменили,то опаздывает,то на другой путь и начинаются гонки. Теперь уже не объявляют МЦД, а объявляют ...Пригородная электричка..
Раньше было тесно,но лучше. Позорище,когда на МЦД подходит лохматого года поезд,грязь внутри,и даже иногда двери завязаны проволокой изнутри и не открываются.
Позорище!
Гость
9 декабря 2023, 16:12
Все кто не доволен - сидите в своём Кучино и не отсвечивайте. Чего вы прётесь все в не резиновую
Гость
10 декабря 2023, 15:53
Наездун, сиди в резиновой раз приехал, и не петюкай! Пртзвостень собякинский
Гость
9 декабря 2023, 10:26
Не знаешь,к кому обратиться с жалобой. Сократить время движения Зеленоград -Останкино. Как можно было увеличить его до 50-55 минут. Это немыслимо!!!!
На этой неделе несколько раз ездил из Балашихи до Тестовской на электричке. Из-за ледяных вагонов приходилось на полпути делать пересадки на МЦК, чтобы добраться до места. Холод в вагонах адский.
Гость
8 декабря 2023, 23:30
Собянин, скотина
Гость
8 декабря 2023, 18:53
Москва Собякинская. Бабки из бюджета качают по карманам. Вот и все описание проблемы.
Гость
8 декабря 2023, 17:34
Всё в Китай а людям как нибудь сами
Гость
8 декабря 2023, 17:19
Я много раз ездила по горьковской дороге и все без задержек,мне нравится удобно стало ездить.
Гость
8 декабря 2023, 15:58
ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ СТАЛО НА МЦД 4. ВАГОНЫ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. ХОЛОДНО. ЗИМОЙ ЛЕТОМ ДУХОТА. ВЫ ОТКУДА ИХ ВЫКОПАЛИ ИЗ ПОМОЙКИ ЧТО ЛИ? ОТ КУРСКОГО ВОКЗАЛА В СТОРОНУ ОРЕХОВО ЗУЕВО НЕ УЕХАТЬ!!!! НАРОД ДАВИТСЯ. СТОЯТЬ И ЖДАТЬ НЕГДЕ. ВЫ ЧТО НАТВОРИЛИ ВЛАСТИ? НАМНОГО ХУЖЕ СТАЛО ВОТ И ВСЁ!!!! И НЕЧЕМ ТУТ ГОРДИТЬСЯ СОБЯНИНУ. КОНЕЧНО ЕМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ДАВИТЬСЯ В ЭТИХ ЭЛЕКТРИЧКАХ. ПРОСТО ИДИОТСТВО КАКОЕ ТО.
Гость
8 декабря 2023, 16:41
Не скажи если поезд Иволга новый там супер, вот ничего не скажешь, Иволги что надо, но другое дело их мало
Гость
8 декабря 2023, 16:47
Иволги очень хорошие не надо тут говорить, что Иволги плохие, они самые новые
Гость
12 декабря 2023, 16:08
Гость
8 декабря 2023, 16:47
Иволги очень хорошие не надо тут говорить, что Иволги плохие, они самые новые
Так в Иволгах импортные детали, а сейчас их нет. Так что про Иволги можно забыть.
Гость
8 декабря 2023, 14:54
Да Тверское направление электричек , это вообще отдельная песня. Очень отвратительное отношение у железной дороги к людям. Последняя электричка которая идет за Крюково утром в 9:26. Потом перерыв аж до 13:20. Такое ощущение что руководство области и жд думают что дальше Зеленограда живут люди второго сорта. Или вообще там никто не живет.
Гость
8 декабря 2023, 14:53
Теперь, чтобы доехать из Солнцево до Калуги , нужно тратить больше времени. А всё потому, что электрички на станции Солнечная не останавливаются. Нужно сначала сесть на МЦД, проехать до Переделкино, там пересесть на электричку. Надоела эта беготня по платформам, а особенно, если везёшь тяжелые сумки. С введением МЦД 4 только хуже стало.
Гость
8 декабря 2023, 16:47
Так Путин хочет в планах сделать Диаметры до Казани типа на такое расстояние, что в принципе хорошая идея всю область везде сделать Диаметры, для удобства, а не только одна Москва.
Гость
8 декабря 2023, 19:02
Сиди в Калуге! И не ной.
Гость
13 декабря 2023, 14:04
Полностью согласна!! Ужасно все неудобно, в Переделкино даже не станция, так - переход метро...Рельсы есть, поезд есть, вокзал есть, а не уедешь - станция Солнечная(((
Гость
8 декабря 2023, 10:39
Главное Собянин Путину сказал: Я СДЕЛАЛ, а там пофиг на людей!!!!!!
Гость
8 декабря 2023, 10:01
Бардак везде. И электрички и автобусы
Гость
8 декабря 2023, 16:40
Где Иволги Электрички да их нет, есть красные старые по крайне мере на моем Ярославском направлении в Мытищи не могут нормальные поезда сделать за столько лет.
Гость
8 декабря 2023, 16:45
Ну сейчас куда лучше в этом плане больше маршрутов, выделены дорогие для автобусов, ранее и их не было вообще.
Собянин, Белозёров! Вы когда людей будете возить нормальным образом по МЦД-3, МЦД-4???
Гость
8 декабря 2023, 16:39
На Диаметрах ещё нормально, там Иволги, а на Электричках ещё поезда Царя гороха красные очень старые
Гость
8 декабря 2023, 07:54
Всё жалуются... Ближнему Подмосковью все удобства создали, им опять плохо. Мы же ездим за 100 км в Шатурском направлении и ничего. Про состояние электричек даже писать не хочу и то, что они раз в час ходят. А они все на МЦД жалуются. Забыли, как раньше ездили
Гость
8 декабря 2023, 16:41
А кто мешает Иволги пустить
Гость
8 декабря 2023, 16:43
Мытищи это тоже область это не Москва, это не Зеленоград, хотя ранее это тоже была область.
Гость
8 декабря 2023, 16:44
Так же и ездили такие же Электрички, когда я был в Германии в 2007 году там были такие поезда как сейчас у нас в 2023, как такое понимать, я не знаю, на то она и Германия.
Достижения
Свой среди своих