перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Будут прокладывать теплосеть. На юге Москвы закроют часть станций метро

19 декабря 2023, 09:40
Гость
19 декабря 2023, 11:02
Никогда раньше метро в Москве не закрывали из-за таких пустяков. Может быть, раньше не было у нас тундрово-таёжного управленческого гения, поэтому?
19 декабря 2023, 11:48
Чуть ли не каждый день в метро слышишь объявления: «Ограничения на время, комфортные поездки навсегда». Ну и где они, эти поездки? Зато ограничения каждый день. Электрички после введения так называемых диаметров вообще уничтожены как вид транспорта. То же самое в ближайшее время ждёт метро. Про наземный транспорт я вообще молчу.
Гость
20 декабря 2023, 00:24
Бюджетные деньги надо срочно осваивать
Гость
19 декабря 2023, 18:06
По Москве вообще нельзя проехать одни стройки,ждут когда все рухнет под землю,ехали в больницу из сев.востока на юго-запад,3,5часа и обратно почти раб день.
19 декабря 2023, 14:53
Раньше не было столь плотной сетки строительств...раньше вся структура была моложе и крепче,,,наконец,ведь забота о Вашей безопасности...раньше мы благодарнее были,что транспорт вообще есть!!!
Гость
19 декабря 2023, 16:13
Этот участок закрывают уже третий или четвёртый раз, я уже сбился со счёта. При этом инфраструктура всё никак не "молодеет" несмотря на россказни оленеводческих пропагандистов о прорывных проектах и мегатриллионные бюджеты. Зато налоги и квартплата за время, пока ураганит банда с Тверской, 13 выросли кратно
Гость
19 декабря 2023, 16:16
Вы тоже из няксимволя? Вообще-то транспорт появился в Москве очень давно. За воздух тоже тундровика-затейника благодарить?
Гость
19 декабря 2023, 18:10
Гость
19 декабря 2023, 16:13
Этот участок закрывают уже третий или четвёртый раз, я уже сбился со счёта. При этом инфраструктура всё никак не "молодеет" несмотря на россказни оленеводческих пропагандистов о прорывных проектах и мегатриллионные бюджеты. Зато налоги и квартплата за время, пока ураганит банда с Тверской, 13 выросли кратно
Где коммент
Гость
19 декабря 2023, 22:01
Тянут-потянут новую ветку к Академической... никак не достроят... Каждый день основная новость - либо закрыли, либо стоит... Ну а потом по тв ура, ура! Потемкинская деоевня стала, а не Москва. Иллюминация затмевает проблемы.
Гость
19 декабря 2023, 22:29
А что так необходимо класть теплосеть рядом с метро - не ровен час прорвёт её - вода пойдёт в дырочку???
Гость
19 декабря 2023, 19:19
Что ждать от таких "москвичей", которые юго-запад Москвы от юга Москвы отличить не могут.
Гость
19 декабря 2023, 20:45
Тоже интересно стало.
19 декабря 2023, 22:44
А что ты москвич ?
Гость
21 декабря 2023, 18:31
Согласна, когда это Черёмушки и Октябрьская стали югом, интересно?
Гость
20 декабря 2023, 20:50
Как же вы достали закрывать это участок каждый год
Гость
19 декабря 2023, 20:58
Это скорее всего не касается постройки теплосети !!! Обслуживание метро 2 настоящая причина.
Гость
20 декабря 2023, 00:26
Вообще-то это юго -запад, а не юг
19 декабря 2023, 19:10
Общественный транспорт интегрирован в транспортную сеть Москвы, так что при закрытии каких либо станций, любой житель Москвы может доехать до нужной точки в Москве без труда другим транспортом.