перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Судога» — это где? На самой дорогой трассе М-12 Москва — Казань установили баннеры с ошибками

Гость
30 декабря 2023, 15:04
То наша американская система образования довела до такого
Гость
31 декабря 2023, 11:06
Господи, если это действительно так, то какой это нам всем Позорище!!!
Гость
31 декабря 2023, 00:46
судорога в ноге же наверное..
Гость
1 января 2024, 18:36
От конских цен судоргда !!!!
Гость
30 декабря 2023, 10:49
Количество букв, главное, совпадает 😀
Гость
30 декабря 2023, 14:58
Там девушки сочинили, а у них тоже наверное красные дипломы. Никто не проверяет. Исполнитель пишет только то, что ему принесли. По буквам.
Гость
30 декабря 2023, 16:06
Главное с народа деньги служить. Кому за бюджетный счёт будет отдан этот подарок?
Гость
31 декабря 2023, 06:57
Сергач,точно пишется с мягким знаком?🤔🤔🤔🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
31 декабря 2023, 08:04
Скорее всего Судогда
Гость
31 декабря 2023, 11:04
Судтогда
Гость
31 декабря 2023, 13:06
А что за Дивеево перед Арзамасом? Дивеево совсем в другой стороне.
Гость
3 января 2024, 08:16
Трссса М12 ужасная. Ехали 31 декабря из Москвы в Казань , насчитали 7 аварий из за не убранного снега и обочин. Трссса не чищена. Ехать реально страшно, и это при опыте вождения с 1979 года. Связи и интернета нет, заправок очень мало. На одной из заправок не было 95 бензина, еле еле дотянули до следующей заправки. Часть трассы как стиральная доска, едешь как на лошади. На информационных табло нет ни какой информации , только одно не забудьте оплатит а то штраф. Ужас. До конца трассы не доехали, свернули в сторону Свияжска , но автодор прислал счёт на 4257 рублей. Сразу же оплатил, но утром зашёл на сайт ЦКАД а там ещё появилась задолженность 224 рубля. Не понимаю за что? Общая сумма 4481, как за всю трассу, но мы не проезжали мост и не ехали до Казани по трассе. Развод и обман это в стиле нашего государства. Владимир Путин вы когда открываете какой либо объект проверяйте информацию. Обман и очковтирательство на каждом шагу. Отправил письмо в автодор с целью разъяснить , почему пришла какая то доплата - ни какой реакции.